Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отбеливание члена


chelovek

Рекомендуемые сообщения

Каким образом отбелить кожу члена? Возможно есть недорогие способы отбелить кожу не прибегая к услугам клиник занимающимися эстетическими вопросами?

Ссылка на комментарий

@chelovek А зачем? Надо полагать ,что цвет кожи члена не влияет на его хорошую устойчивость и возбудимобость.

Ссылка на комментарий

@sambucus Исключительно из-за эстетических побуждений. Все чаще ловлю себя на мысли, что сильно контрастирует с остальными частями тела.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@chelovek зайди в клинику пластической косметологии , я заходил по другим делам и наткнулся на прейскурант там у них даже очко отбеливают . Думаю могут что-то и посоветовать 

Ссылка на комментарий

@chelovek  Есть крема с Гидрохиноном индийские Expigment например, российского производства нету (действующее вещество у нас запрещено).  Механизм действия основан на уменьшении синтеза и увеличении распада меланина в пигментных клетках кожи. Но надо быть аккуратным, гидрохинон может убить меланоциты. Я  бы использовал его в крайнем случае.

Есть еще GIGI бренд проф косметики, им пользуются косметологи,  у них есть какое то средство для отбеливания интимных зон.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...