Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Руководство по анатомии полового члена


Рекомендуемые сообщения

Как и в случае со списком травм, он обновлен из моего старого поста по анатомии. Пожалуйста, найдите секунду, чтобы узнать об основах анатомии полового члена. Я все время вижу вопросы и комментарии, которые неясны, потому что люди не знают правильную анатомию полового члена или думают, что у них есть травма, когда это нормальная анатомия. Знание анатомии может помочь вам лучше понять ПЭ, увеличить шансы на улучшение и свести к минимуму риск травм.

Структура головки: Головка полового члена, содержит большое количество чувствительных нервов и уретры. Образуется дистальной (наиболее удаленной от тела) частью губчатого тела. Корень: основание, которое соединяется с лобковой областью. Тело: стержень.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

——

Уздечка : кожная складка, соединяющая крайнюю плоть с головкой полового члена у мужчин, не входящих в круг.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Корона головки полового члена: гребень у основания головки полового члена. Когда вы делаете растяжку, хватайтесь за стержень ниже этого. В этой области есть очень чувствительные нервы, которые вы можете повредить, если возьмете их прямо.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Уретра : отверстие в головке полового члена, из которого выходит моча / сперма. Может раздражаться и вызывать жжение или дискомфорт при мочеиспускании.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Губчатое тело : Цилиндр из губчатой ткани, проходящей вдоль нижней стороны полового члена и заканчивающейся у головки полового члена. Также наполняется кровью во время эрекции и закрывает уретру.

Кавернозное тело : два цилиндра ткани, проходящие по бокам полового члена. Кровь наполняет эту ткань, вызывая эрекцию. Это отдельные структуры, разделенные перегородкой полового члена. Первичная ткань, отвечающая за большую часть размера эрекции.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Tunica Albugenia : волокнистая ткань, покрывающая пещеристое и губчатое тело. Разрыв в этом - это перелом полового члена. Наполненная ткань тела прижимается к этой структуре, что затрудняет эрекцию. Считается, что это то, что делает парней легкими или тяжелыми игроками в зависимости от толщины и количества слоев ткани. Чем меньше слоев, тем легче будет получить меньшее сопротивление.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Крайняя плоть (Prepuce): кожа, покрывающая головку полового члена (головка полового члена) у необрезанных мужчин.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Подвесная связка полового члена : соединительная ткань, которая соединяет половой член с лобковой костью. Помогает стабилизировать половой член и контролировать эрекцию. Это может вызвать ощущение давления в нижних отделах живота при растяжении.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Луковица полового члена : там, где заканчивается губчатое тело непосредственно перед основанием полового члена, прикрепленным к фасции. Расположен практически над яичками, почти у ануса.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

——

Кровеносные сосуды : Дорсальная вена полового члена: Видимая большая вена на поверхности полового члена. Отводит кровь от поверхностных структур, таких как кожа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Глубокие вены полового члена: отводят кровь из эректильной ткани.

Артерии полового члена включают дорсальную, глубокую и бульбоуретральную. Снабдите пенис кровью для эрекции. Может быть поврежден и частично привести к твердой вялости

——

Как работает эрекция : когда мужчина возбуждается, нервы заставляют кровеносные сосуды полового члена расширяться. Больше крови поступает в половой член и меньше вытекает из него, что приводит к укреплению ткани пещеристого тела.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

——

Мышцы полового члена Bulbospongiosus: Контракты для опорожнения остаточной спермы и мочи. Ишиокавернозный сустав: помогает поддерживать эрекцию, удерживая кровь в кавернозном теле.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

——

Я считаю невероятно глупым не заниматься физкультурой, не разбираясь в анатомии. Я думал, что у меня есть сгусток крови в вене, когда на самом деле это была заблокированная лимфатическая железа, потому что я не проводил исследования. Так что я знаю, что это не «я получил хоть на дюйм, делая этот пост», но я думаю, что это даже более важно. Если вы собираетесь заниматься физкультурой, делайте это осторожно. Изучение анатомии - один из способов минимизировать риск травм. Я знаю, что это может быть скучно, но я не думаю, что заниматься физкультурой, не зная анатомии, разумно. Спасибо, что нашли время прочитать.

Помнить. Я не эксперт по пенису. Просто пытаюсь быть полезным. Так что, если есть что-то, что требует исправления, дайте мне знать, и я буду рад это сделать. Только не будь придурком в комментариях, пожалуйста.

Удачи в пути

HMK

руководство по травмам полового члена

Также ознакомьтесь с этой дополнительной информацией о растяжении связок подвески voyeurofbliss

Спасибо 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...