Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Whitehorse - "Путь с 13,5 до 17,5"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот и настало время завести свой дневник)

Мне 20 лет,рост 179,вес 66.

Уделять могу 1 час или 1 час 30 мин.

Не особо подвижный, разве что прогулки по вечерам.

Обрезанный.

2.nbpel-13.5

Bpel-14.9

Eg-12

Nbpfl-8

Bpfl-11.3

Nbpfsl-15

Bpfsl-16

3.Почти твёрдый

Хочу вырастить с 13.5*12 до 17.5*14

Занимаюсь 3 день,сначала прогрев под тёплой водой,потом тяги(по всем сторонам),Кручу(по всем сторонам),А расстяги,под конец джелк 10-15 минут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

При прогревании старайся яйца не греть, только сам ствол и район основания. Так как ты новичок, пока особо не налегай. Старайся делать так, чтобы было ощущение лёгкого растяжения. Принцип должен быть примерно такой, как и растяжка мышц. Т.е. должно быть комфортно, но чтобы ты чувствовал натяжение. Джелк лучше делать хотя бы на уровне эрекции 60-70%, можно больше. Старайся чувствовать движение, не считай подходы, концентрируй внимание на технике. При джелке ты рукой должен создать такое давление в члене, чтобы было чувство растяжения от давления на ткани. Нет ничего страшного что сразу это не получится, я например сухой джелк нормально научился делать только недавно, хотя занимаюсь более 7 лет (с перерывами конечно), мне не нравилось это упражнение. В общем пока учись, рукам и мозгу требуется время на освоение качественной техники, не заморачивайся с временем тренировок, с кол-во повторений и подходов, но при этом сильно не нагружай ПЧ хотя бы первые месяцы трен. Удачи.

Ссылка на комментарий

@DmitryNup Спасибо большое за настрой и совет!Я сначала хочу увеличить длину,а дальше уже работать на толщину.А fowers можно делать после всех упражнений или нежелательно?

Ссылка на комментарий

Ребят,хотел бы спросить,какой посоветуете купить экстендер( не дорогой).И второй вопрос, для чего нуперы используют гепарин и бепантен?

Ссылка на комментарий

Ребят,при джелке член падает,что посоветуете делать, аж руки опускаются...Вторая проблема, что при тягах пч вверх тянется тяжеловато,почти не чувствуется тяга связок.Что посоветуете делать в этих случаях? Замеры сделаю через 5 дней:)

Ссылка на комментарий

@Whitehorse по поводу гепарина и бепантена. Мазь гепариновая хорошо убирает гематомы и тромбы, незначительно уменьшает отёки. Все фарм действия описывать не вижу смысла. Бепантен же стимулирует трофику и регенерацию тканей, наверно лучшая ранозаживляющая мазута. :docent:

@Whitehorse вверх тянешь тунику, я так понимаю она может состоять из одного слоя клеток, или нескольких. Соответственно чем больше слоёв, тем тяжелее тянется. Сейчас какая программа? 

Ссылка на комментарий

@Aries разогрев под тёплой струей воды,тяги,джелк пока отложил,т.к падает эрекция при нём.Тяги по разным сторонам,А-тяги,круговые тяги, вчера сделал тяги в сторону ягодиц.

Ссылка на комментарий

@Whitehorse вот как раз от тяг у тебя эрекция и падает. Любые тяги, тем более у новичков, гробят эрекцию. У самого так было. 

Ссылка на комментарий

@Whitehorse в идеале восстановиться неделю, т.е. отдых, и сосудистые. Думаю это оптимальный вариант. А эрекция сильно просела? 

Ссылка на комментарий

@Aries не особо сильно,я делал выходной 2 дня,но все равно при джелке падает,приходится снова поднимать

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Whitehorse сказал:

@Aries не особо сильно,я делал выходной 2 дня,но все равно при джелке падает,приходится снова поднимать

А неделю назад, когда только начинал, не падала от джелка ? Т.е мог делать джелк без мастурбации и кегеля, если так, то как долго ?

Ссылка на комментарий

Всем привет,сегодня сделал замеры,BPEL-15,8

Nbpel-14,3

Eg-у основания так же 12,середина-13,2,у головки-13,8

Такие вот результаты,остальные замеры ещё не делал:)

Я очень удивился конечно от результата за столь короткое время,буду продолжать дальше.В основном прирост, как понял,дают тяги(лично у меня) и фоверс,т.к джелк делаю по минимуму либо вообще могу его не делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...