Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Egoriys - "Растем с 15 см"


Рекомендуемые сообщения

Некоторые продавцы заявляют, что выдающий тоже ничего не увидит. Это видимо как продавец отправит. Типо у них есть опция "скрытый" товар или чето такое. На Вайлдберрисе вот как раз выдающий, кажется, видит ВСЕГДА, что вы берете.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 4 минуты назад, Эдуард сказал:

    Некоторые продавцы заявляют, что выдающий тоже ничего не увидит. Это видимо как продавец отправит. Типо у них есть опция "скрытый" товар или чето такое. На Вайлдберрисе вот как раз выдающий, кажется, видит ВСЕГДА, что вы берете.

    Я помню,что на сайте продавец гарантирует, что во всех декларациях, записях и т.п. стретчер будет указан как специализированный крепеж, поэтому я брал, не опасаясь, что кто то поймет что там на самом деле)

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Эдуард сказал:

    Некоторые продавцы заявляют, что выдающий тоже ничего не увидит. Это видимо как продавец отправит. Типо у них есть опция "скрытый" товар или чето такое. На Вайлдберрисе вот как раз выдающий, кажется, видит ВСЕГДА, что вы берете.

    ну вот друг на вб работал говорит столько мужиков которые за писями резиновыми приходят ты бы знал. И в основном те на которых ты бы вообще не подумал, ну может для девчонок, но это конечно пздц мужик приходит за писькой резиновой за своей девушки

    Ссылка на комментарий

    Обнаружил у себя hf, вызванную, очевидно, долгой мастурбацией "на крае"((((( Симптомы такие

    Проблемы с достижением эрекции члена без раздрачивания рукой

    Член твердый и сокращается без эрекции, с ощущением эластичности вместо обычной губчатой ткани (твердый член даже в спокойном состоянии)

    Проблемы с поддержанием эрекции 

    Потеря утренней эрекции

    Головка пениса не наполняется должным образом во время эрекции

    Мягкая головка эрегированного члена

    Похолодание головки полового члена и мошонки 

    Мошонка почти всегда скукожена 

    В первую очередь объявляется тотальный nofap. Буду стараться тренировать IC мышцу, таз и тело в принципе. 

    Нужно ли на  время лечения hf прерывать ношение стретчера?

    Ссылка на комментарий

    Симптомы прям как у меня. Можешь пока носить стретчер пока "прёт" (если прет). Проблемы нет в РАСТЯГИВАНИИ ПЧ, проблема в том, что во время растяг ты более склонен делать неконтролируемый передний Кегель, что тебе нужно сводить, крайне желательно, к нулю. Тотальный nofap это тоже практика с сомнительной полезностью. Но смотри сам.

    14 часов назад, Egoriys сказал:

    Буду стараться тренировать IC мышцу, таз и тело в принципе. 

    :good:

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @Эдуард  Я видел в твоей теме, что у тебя было hf, но больно уж она огромна(тема). Не поделишься вкратце своим опытом борьбы с этим, какие рекомендации дашь мне?

    Ссылка на комментарий

    По независящим от меня обстоятельствам был вынужден прервать на неделю ношения стретчера. Буду начинать снова с начала программы, тем более сегодня год с момента как я купил его. Хвост трубой и снова в бой!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    С сегодняшнего дня, по возможности, добавлю пчелок:dance:. Начну с одной. Пошлым летом хоть и не нупил, но иногда жахал по 3-4

    Ссылка на комментарий

    Сегодня третий день моей апитерапии:) В первый день почему то больше мошонку разнесло чем ствол пч, но да ладно:sarcastic: Пока буду сажать по 2 пчелы в день, разносит не на шутку, увесистая колбасятина выходит прям. В такие моменты осознаешь важность увеличения обхвата, впрочем этим займусь позже. По опыту стало ясно, что стретчер лучше надевать не ранее,чем через 6 часов, иначе головка ОООочень сильно надуется лимфой и будет больно снимать силиконовый рукав, однако это не пузыри лимфы, а именно отек

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Egoriys сказал:

    По опыту стало ясно, что стретчер лучше надевать не

    Со временем будешь ставить сразу в стречере. Я ставлю если возможность перед эксом в течение часа и во время экса, в первый час ношения.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Почитал я про важность наличия в проге как упражнений на растяжку, так и сосудистых, так что буду очень очень аккуратно добавлять осторожный клемп два-три раза в неделю, что думаете?

    Если что, раньше я его уже делал  огромное количество раз, хоть и не систематично, сейчас просто возобновляю

    Ссылка на комментарий

    Сегодня решил жахнуть трех пчелок. Фотки сразу после укусов

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Через час, на удивление не было никакого отека:hello:Организм привык наверное, только побаливает слегка. Вот фото

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Будем уже в стретчер заправлять

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Хочу поделиться своим не очень хорошим опытом. В прошлом году я периодически жалил пчелок и делал клемп. В какой то момент Решил попробовать ужалить во время клемпа. Поймал пчелу, довел член под клемпом до адски каменного состояния и ужалил прям в центр головки....

    Образовался кровоподтек и прям видная дырочка  потом на ее месте образовалась:help:, потом это превратилось, по сути,  в рубец -шрам в виде белой точки 2-3 мм в диаметре. И еще, каждый раз, когда надевал снова стретчер, образовывался в этом месте кровоподтек:devil:.  Я уж прекратил стретчер носить. умал заживет... Ничего подобного!!!:fool: Три месяца ничего не менялось. я уж думал так навсегда. Я, не смотря на образующиеся каждый раз, кровоподтеки начал снова стретчер носить. И о чудо, этот микрошрамик рассосался!!!

    Вывод: никогда, никогда, ПРЯМ ВОТ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!!, не жальте пчел, находясь под клемпом, ибо может образоваться пускай и маленький. но полноценный, ТВОЮ ДИВИЗИЮ, ШРАМ!!!!  И непосредственно перед клемпом тоже не жальте, тоже могут образоваться синячки, лучше подождите час-два

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Поставил еще три пчелки и джелканул. Бен прям припух после этого) Около 300 джелков сделал вмокрую. Обхват в стоякедо 14 см разнесло! А стандартно у меня 12,5:hello:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, Egoriys сказал:

    Сегодня решил жахнуть трех пчелок. Фотки сразу после укусов

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Через час, на удивление не было никакого отека:hello:Организм привык наверное, только побаливает слегка. Вот фото

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Будем уже в стретчер заправлять

    Насколько я понял, это связано с тем, что я в головку жалил, а не в ствол

    Ссылка на комментарий

    Сегодня часок поджелковал с маслом. Очень жалею, что не пробовал влажный джелк раньше, сейчас себя прям остановить не могу :lol: И, что для меня важно, это занятие не скатывается в дрочево:)

    Ссылка на комментарий

    Из-за активного джелка  и/или попытки по�лемповатьтна левой стороне головки в месте укуса пчелы гематома образовалась, ее прям прощупать можно(((. Пчел жалить прекращаю, по крайней на мере на время и упражнения на день другой  тоже (((

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...