Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник tvangest


Рекомендуемые сообщения

Возраст: 34

Рост: 175

Размеры до нупа
BPEL=14
NBPEL=13
BPFSL=14
EG=12

Привет всем! Решил создать тему, чтобы рассказать о своем опыте, хоть на данный момент и небольшом.

Нупить начал в августе 2020 с программы новичка, постепенно увеличивая время трени. Делал преимущественно джелк, наверное 70% времени, даже днем по 5 минут.

В длину вырос на 1см, в обхвате на 0.5см

В октябре поймал тромб и перестал заниматься до декабря, попутно изучал форум.

Заметил что у многих значение BFSL больше чем BPEL, но у меня они были равны. Мерил всеми возможными способами, чуть не оторвал перца) реально одинаково.

После залечивания боевой раны я изменил подход и сделал упор на растяги и полностью исключил сосудистые. Начал с 20 минут, в которые входили:

- эрегированные и полуэрегированные растяги веревки. я проворачиваю веревку на полуэрегированном пч сначала у основания, кровь запирается и он раздувается. после заворачиваю насколько возможно уже вверху и тяну минуту, отпускаю, даю отдохнуть секунд 10 и повторяю

- растяги вверх

- растяги с заламыванием (т.е. упор располагается внизу пч)

На данный момент треню час, тренировки 1/1, по состоянию, если чувствую пч мертв, то отдыхаю дольше. Секс 3-4 раза в неделю.

Интересно то, что прет ширина, уже около 14, а длина BPEL 15.5, BFSL 14.5 (это не ошибка)

Сосудистые не делаю вообще.

Цель ставлю BPEL 17, EG 14.5 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@tvangest 

4 часа назад, tvangest сказал:

После залечивания боевой раны я изменил подход и сделал упор на растяги и полностью исключил сосудистые

Привет! Ты уже успел получить боевые раны.  Ты пришел сюда и это твой первый шаг к управляему НУП. Не спеши расти,пройди программу новичка и шаг за шагом иди к цели ,не пытайся "прыгать через 3ступеньки". Лучше будет для твоего здоровья достигуть цели на 2мес позже,чем заработать опять травму. Делай отдых от нупа 2дня в неделю. Найди свой перечень упражнений для НУП.

Удачи !!

Ссылка на комментарий

@Артём2779 пил аспирин 100 мг в день и наносил гепариновую мазь, как можно чаще, брал с собой на работу, только почувствовал что впиталась - наносил заново. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus спасибо за совет! сейчас я конечно стараюсь прислушиваться к состоянию пч.

от растягов эрекция стала только лучше, чего не скажешь про время, когда долбил джелк целый день, себя не помня. к тому же я тяну - а пч становится толще и как-то комфортней ему, я конечно не понял почему так происходит, но видно что ему так лучше.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...