Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопросы касающиеся базовых упражнений НУПа


AlexShep

Вопрос

Всех приветствую форумчане, пару дней назад я провел свою первую тренировку Новичка, так вот я столкнулся с тем что, я не могу сделать Джелк.

Он встаёт, я делаю пару раз повторений, и он падает, хотя до этого я сливал может это быть причиной? Когда на прон, да встаёт, а когда Джелк начинаешь делать, так всё.

Кегель упражнения, и массаж головки и яичек делаю.

И ещё когда я делаю растягивание, я чувствую что в районе лобка происходят растяжение это признак, что я делаю упражнения правильно?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@AlexShep джелк для заполнения BPFSL можно делать на любом уровне эрекции, от прон лучше откажись. Для толщины, например, делают на высоком уровне эрекции.

Если тянется кожа и от этого чувствуешь растяжение, то неправильно. Если кожа не тянется(правильный хват), то скорее всего у тебя по чуть-чуть вытягивается скрытая часть члена. 

Ссылка на комментарий
  • 0
26 минут назад, Эдуард сказал:

@AlexShep джелк для заполнения BPFSL можно делать на любом уровне эрекции, от прон лучше откажись. Для толщины, например, делают на высоком уровне эрекции.

Если тянется кожа и от этого чувствуешь растяжение, то неправильно. Если кожа не тянется(правильный хват), то скорее всего у тебя по чуть-чуть вытягивается скрытая часть члена. 

Привет, мне по большей части надо нарастить длину, а толщину пока нет. Джелк на на низком уровне эрекции ориентирован на рост длины?

Я кожу не тянул. Я делал растяги как на видео, но при этом в районе лобка чувствовал растяжение.

Может быть ты прав.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...