Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Боль при эякуляции


Chegdekavo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

При эякуляции происходит небольшая боль, такое ощущение, что болит именно то, с чего выходит сперма (надеюсь поймёте). После эякуляции ничего не болит. Боль слабая, но резкая. До нупа все было в порядке. И есть такое ощущение, что качество спермы стало хуже, раньше сливал раз в день сейчас раз в три дня, сперма приобрела какой - то болотный оттенок 

Заранее благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 19 минут назад, Arpeggio сказал:

    Бегом к врачу! Как бы это не венера оказалась. Нуп ни при чем 

    Привет, может быть венера, если я не имел еще половых контактов? Мне 16 лет, я девственник и это внатуре началось после нупа, я хз, нигде не мог подхватить

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Arpeggio сказал:

    Что конкретно из нупа ты делал? Венера отпадает

    Только сухой джелк и растяги, ну еще иногда круговые растяги (не помню точное название). Я вот думаю, мб у меня какое то воспаление этих проходов? 

    Ссылка на комментарий

    @Chegdekavo В последнее время не простужался? Может в холодной воде купался? По симптомам похоже на воспаление семенных канатиков, но точно надо у врача узнавать.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, Gonzo сказал:

    @Chegdekavo В последнее время не простужался? Может в холодной воде купался? По симптомам похоже на воспаление семенных канатиков, но точно надо у врача узнавать.

    Не купался, только мб нупил в относительно холодном помещении (15 градусов где то). Спасибо вам за помощь 

    Ссылка на комментарий

    @Chegdekavo В любом случае рекомендую не откладывать и сходить к врачу. Выздоравливай!

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Gonzo сказал:

    @Chegdekavo В любом случае рекомендую не откладывать и сходить к врачу. Выздоравливай!

     

    1 час назад, Arpeggio сказал:

    @Sweet подскажи, в чем дело может быть? 

    Спасибо большое вам за помощь! Схожу. Я так понимаю, лучше не нупить? 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...