Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Боль при эякуляции

Chegdekavo

Recommended Posts

Здравствуйте.

При эякуляции происходит небольшая боль, такое ощущение, что болит именно то, с чего выходит сперма (надеюсь поймёте). После эякуляции ничего не болит. Боль слабая, но резкая. До нупа все было в порядке. И есть такое ощущение, что качество спермы стало хуже, раньше сливал раз в день сейчас раз в три дня, сперма приобрела какой - то болотный оттенок 

Заранее благодарен за помощь

Бегом к врачу! Как бы это не венера оказалась. Нуп ни при чем 

19 минут назад, Arpeggio сказал:

Бегом к врачу! Как бы это не венера оказалась. Нуп ни при чем 

Привет, может быть венера, если я не имел еще половых контактов? Мне 16 лет, я девственник и это внатуре началось после нупа, я хз, нигде не мог подхватить

Что конкретно из нупа ты делал? Венера отпадает

5 минут назад, Arpeggio сказал:

Что конкретно из нупа ты делал? Венера отпадает

Только сухой джелк и растяги, ну еще иногда круговые растяги (не помню точное название). Я вот думаю, мб у меня какое то воспаление этих проходов? 

@Chegdekavo В последнее время не простужался? Может в холодной воде купался? По симптомам похоже на воспаление семенных канатиков, но точно надо у врача узнавать.

32 минуты назад, Gonzo сказал:

@Chegdekavo В последнее время не простужался? Может в холодной воде купался? По симптомам похоже на воспаление семенных канатиков, но точно надо у врача узнавать.

Не купался, только мб нупил в относительно холодном помещении (15 градусов где то). Спасибо вам за помощь 

@Chegdekavo В любом случае рекомендую не откладывать и сходить к врачу. Выздоравливай!

6 минут назад, Gonzo сказал:

@Chegdekavo В любом случае рекомендую не откладывать и сходить к врачу. Выздоравливай!

1 час назад, Arpeggio сказал:

@Sweet подскажи, в чем дело может быть? 

Спасибо большое вам за помощь! Схожу. Я так понимаю, лучше не нупить?