Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Здоровый белый член - "печальной рок-звезды"


Здоровый белый член

Рекомендуемые сообщения

Здоровый белый член

Всем ку. Мне 24 щас , у меня 2О см , хочу освоить техники призыва, цель чтобы был набузший как сорделина епт, а так пофигу ну по смотрим мож потолще будет и ладно збс все

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Здоровый белый член сказал:

Всем ку. Мне 24 щас , у меня 2О см , хочу освоить техники призыва, цель чтобы был набузший как сорделина епт, а так пофигу ну по смотрим мож потолще будет и ладно збс все

Техники призыва для тебя называются так - джелк, юли, клемп 

Ссылка на комментарий

А сколько у тебя окружность? 

И если несложно, как девушки воспринимают такой размер члена? Рожавшие, не рожавшие, толстые, худые, маленькие, высокие, малолетки, женщины, кривые, прямые?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Здоровый белый член
23 часа назад, DELOVOY сказал:

А сколько у тебя окружность? 

И если несложно, как девушки воспринимают такой размер члена? Рожавшие, не рожавшие, толстые, худые, маленькие, высокие, малолетки, женщины, кривые, прямые?

Не знаю бро, не мерил

девушки говорят огромный а я смеюсь потому что так не считаю)) ну и типа у меня часто депрессии были раньше я даже не хотел так что мне порой было неинтересно, сейчас хочу чтобы был в спокойном состоянии набузший вот и все. Мне так то плевать на ето дерьмо 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Здоровый белый член сказал:

Не знаю бро, не мерил

девушки говорят огромный а я смеюсь потому что так не считаю)) ну и типа у меня часто депрессии были раньше я даже не хотел так что мне порой было неинтересно, сейчас хочу чтобы был в спокойном состоянии набузший вот и все. Мне так то плевать на ето дерьмо 

Такая бооьшая  сосиска висит без дела)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...