Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Помогите !


Lquri

Вопрос

Приветствую всех ! У меня такой вопрос : я выполняю тренировку и , допустим , следующий день - день замеров , а проблема заключается в том , что я не могу добиться 100% эрекции . Это знак перетренировать ? Или недостатка времени отдыха ? Как мне решить данную проблему : восстановить полную эрекцию и снизить уровень интенсивности , то есть времени , которое я трачу на тренировку? Или же альтернатива - выполнять данный объём , до того момента, когда на следующий день я добьюсь нормальной эрекции , а далее увеличивать интенсивность ? Помогите , пожалуйста . Благодарю всех откликнувшихся , всем роста !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет. Думаю, перед днем замеров стоит делать выходной от тренировок, а в сам день замеров только легкий джелк :)

А вообще насчет эрекции особо не парься, первым делом идет увеличение в длину (насколько я понял схему роста ПЧ) а потом уже идет работа над увеличением обхвата, и эрекция восстанавливается в полном объеме и даже выше :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 21.08.2020 в 12:38, Lquri сказал:

Приветствую всех ! У меня такой вопрос : я выполняю тренировку и , допустим , следующий день - день замеров

Замеры делаются после 2 дней отдыха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...