Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Упражнение: Fowfers — Сидение на члене


Рекомендуемые сообщения

Я сидел и на полу каменном - сдувается быстро, а вот с клемпом сидеть неудобно, можно сломать очередной СС, жалко, они ж в магазине не продаются nda.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Quote (Неро)
    Я сидел и на полу каменном - сдувается быстро, а вот с клемпом сидеть неудобно, можно сломать очередной СС, жалко, они ж в магазине не продаются

     

    Да ты просто монстр kachek.gif

     

    Немного оффтоп, но в тему))

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    а вот с клемпом сидеть неудобно, можно сломать очередной СС

    Часто ломал???,мои пока тфу тфу держутся.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Holmes)
    Часто ломал???

    У меня было четыре зажима CableClamp, сейчас один сломан уже - причем не очень на него сильное воздействие было - два зажима на стволе во время клемпа было, дополнительно сжал головку в удушении змея, ствол напрягся и сразу зажим хряснул - отломался кусочек пластмассы, выступ, который держал замок...

    Ссылка на комментарий
    У тебя уже член пластмассу ломает,что будет дальше представит трудно
    У некоторых металлические на члене лопаются :mrgreen:
    Ссылка на комментарий

    Интересно я вспоминаю когда только начал практиковать сидение на члене,было тяжело,но это только по началу,первые неделю-две, потом привыкаешь и все делаешь на автомате и легко.Единственное, легко не должно чувствоваться само растяжение члена за задницей .Здесь определенный дискомфорт (не боль, а именно небольшой дискомфорт) должен ощущаться. А то толку никакого не будет от выполнения этого упражнения, если не будет должного натяжения(оно всегда должно присудствовать).

    хочу предупредить! Как и все другие НУП-упражнения, Fowfers- достаточно интенсивная техника и приучаться к ней нужно последовательно, постепенно увеличивая нагрузку (силу растяжения) и время выполнения., травму получить можно запросто. Памятка для новичков)

    Ссылка на комментарий

    а не эрегированный под бедром считается?)

    ну то есть не совсем под бедром, а под булкой ( а не между как написано в варианте1)

    Ссылка на комментарий
    а не эрегированный под бедром считается?)

    ну то есть не совсем под бедром, а под булкой ( а не между как написано в варианте1)

    Конечно считается,главное чтоб продавливался и натяжение чувствовалось !!!

    Ссылка на комментарий

    Если fowfers выполнять сразу или вскоре после хорошего джелка и клемпа, то это не будет вредить результату этих упражнений?

    Ссылка на комментарий
    Если fowfers выполнять сразу или вскоре после хорошего джелка и клемпа, то это не будет вредить результату этих упражнений?
    Не должно,

    хотя фовферс лучше делать вначале, после него дать хорошие растяги члену, круговые, например, а уж потом накачать джелком...

     

    Его можно делать в любое время, например, во время работы на компе ::#

    Ссылка на комментарий

    А если сидеть на члене и расплющивать его, это не приведет к его деформации в сплющенное состояние постоянно?

    Ссылка на комментарий
    А если сидеть на члене и расплющивать его, это не приведет к его деформации в сплющенное состояние постоянно?
    :D

    Не приведет

    такой бред могут написать только в ответе на бесплатном сайте (читал там в твоей теме) z$

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    А если сидеть на члене и расплющивать его, это не приведет к его деформации в сплющенное состояние постоянно?

    Я сижу постоянно и ничего :D

    Хотя я был бы непрочь,чтоб сплющить немного,пусть шире будет,но чуть поуже если сбоку смотреть,зато сверху смотреться будет внушительнее !3!

    Ссылка на комментарий

    Отличное упражнение* главное применять его можно в любых случаях жизни, даже в кинотеатре) а то джелки и остальное где попало не сделашь, только в интимных обстановках)

    Ссылка на комментарий
    Смешно бы картина выглядела,в кинотеатре))))

     

    Ага, я представляю: сижу я в киношке, затарился попкорном, кушаю... И тут рядом со мной парень привстает, спускает штаны, заводить хозяйство под задницу, надевает штаны, придерживая член и садится дальше смотреть фильм, как ни в чем не бывало

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    Смешно бы картина выглядела,в кинотеатре))))

     

    Ага, я представляю: сижу я в киношке, затарился попкорном, кушаю... И тут рядом со мной парень привстает, спускает штаны, заводить хозяйство под задницу, надевает штаны, придерживая член и садится дальше смотреть фильм, как ни в чем не бывало

     

    можно флэшмоб устроить ;)(

    Ссылка на комментарий

    3. Положение - лежа, эрегированный член находится за ногами

     

    Лежа на боку, член сильно возбужден (могу каменный стояк), ноги согнуты в коленках. Расставляете ноги, член рукой закидываете за ногу, - надо ли при этом поворачивать его на 180 градусов или нет? а то яйкам то больно в таком положении должно быть?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...