Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник II4k0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Во первых хочу поблагодарить всех участников форума. Куча информации, приятная и дружелюбная обстановка(не когда не подумал бы, что напишу такое на форуме с кучей фоток фаллосов). 

Решил попробовать увеличить своего друга. Всегда понимал, что он маловат. Хотя бывшие дамы и супруга не жаловались. Первая информация об увеличении строилась вокруг экстендера, уже не помню каким образом я попал на сайт продающий их. Выкурив пол интернета по теме экстендера, я чуть было не купил пенимастер про. Отзывов было много, как всегда противоречивых. И пока я решал, читал информацию - попал к вам на форум. 

Вот уже 3 недели я делаю программу новичка. Вопреки совету по графику занятий, я занимаюсь 3/1, 4/1 иногда отдыхаю 2 дня. За 3 недели увеличил bpel на 0,5.

Ниже мои данные

 

Возраст  35

Рост 180

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? 5/2 2 часа

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=16(+0,5) 

NBPEL=14,5(+0,5) 

BPFSL=17

EG=14

Не обрезан

Сильно твердая - 9

Угол градусов 40 вверх

Растун

 

Опечаталил меня один момент. Судя по всему у меня дорсальное утолщение, примерно 0,9см - при растягах, член по бокам мягкий, тянутся связки и эта струна. Первые 0,5 см вытянул за неделю, дальше ступор. Bpfsl не увеличивается после растяг. Нагрузку увеличиваю постепенно, каждый подход. На 4й подход тяну очень сильно - руки устают, чувствую боль в связках, но основную нагрузку берет дорсалка. Мне кажется если бы не она, я бы смог вытянуть еще 2-3см bpfsl. 

Хочу к новому году 18 bpel. 

С дорсалкой это реально? Или только к следующему?) 

Стоит ли мне покупать экстендер? С ним я могу заниматься помимо мануалки ещё 2-5 часов в день дополнительно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@ii4k0 Здрасьте здрасьте люди добрые)

Начальные данные хорошие)

Цитата

Хочу к новому году 18 bpel.

Думаю это реально, так что все в твоих руках.

Цитата

С дорсалкой это реально? Или только к следующему?) 

Цитата

Стоит ли мне покупать экстендер?

То что касается экстендера, это к тебе гуру по носке экстендера @Sweet Кто кто, он уж точно знает как и с чем есть экстендеры.

По поводу дорсалки так же к нему.

По сути мне и добавить то нечего, кроме как подсказать людей, легкого тебе прироста:friends:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет и добро пожаловать! Тяжело рассказать все одним предложением, если отвечать на твой вопрос:

2 часа назад, ii4k0 сказал:

С дорсалкой это реально?

Релаксация напряжений и тепло, это должны быть твои спутники на любой тренировке. А подробней, читай мои темы, удачи и роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.08.2020 в 11:10, Астролог сказал:

Чёткий обхват!

Спасибо!

 

Замерил bpfsl ещё раз - получилось 18см. Разница с bpel 2см. Какие упражнения сейчас стоит ударно делать? 

 

Ссылка на комментарий

Не получается fowers. Сильно наклоняю тело вперед, натягиваю крайнюю плоть с бубенцами вперед, член протягиваю между ног и как бы к верху тяну. Когда сажусь он держится, как только начинаю выпрямлять спину, либо появляется боль в районе уздечки, либо он проскальзывает обратно. Под бедром тоже самое. Уздечка толстая - из-за этого может быть? Пластику не делал т.к. ни когда не рвал и в целом дискомфорта не было. Несколько дней пытаюсь освоить это упражнение, по пол часа как орангутанг выкручиваюсь на табуретке) в конечном итоге плюю и делаю программу новичка. 

Вчера делал джелк в разные стороны, первый раз хрустнули связки. Член лучше прорабатывается и сильнее болит в сравнении с обычным джелком и растягами. Нравится. 

Я очень хочу добавить статику длительную, но fowers пока не осилил. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...