Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Во первых хочу поблагодарить всех участников форума. Куча информации, приятная и дружелюбная обстановка(не когда не подумал бы, что напишу такое на форуме с кучей фоток фаллосов). 

Решил попробовать увеличить своего друга. Всегда понимал, что он маловат. Хотя бывшие дамы и супруга не жаловались. Первая информация об увеличении строилась вокруг экстендера, уже не помню каким образом я попал на сайт продающий их. Выкурив пол интернета по теме экстендера, я чуть было не купил пенимастер про. Отзывов было много, как всегда противоречивых. И пока я решал, читал информацию - попал к вам на форум. 

Вот уже 3 недели я делаю программу новичка. Вопреки совету по графику занятий, я занимаюсь 3/1, 4/1 иногда отдыхаю 2 дня. За 3 недели увеличил bpel на 0,5.

Ниже мои данные

Возраст  35

Рост 180

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? 5/2 2 часа

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=16(+0,5) 

NBPEL=14,5(+0,5) 

BPFSL=17

EG=14

Не обрезан

Сильно твердая - 9

Угол градусов 40 вверх

Растун

Опечаталил меня один момент. Судя по всему у меня дорсальное утолщение, примерно 0,9см - при растягах, член по бокам мягкий, тянутся связки и эта струна. Первые 0,5 см вытянул за неделю, дальше ступор. Bpfsl не увеличивается после растяг. Нагрузку увеличиваю постепенно, каждый подход. На 4й подход тяну очень сильно - руки устают, чувствую боль в связках, но основную нагрузку берет дорсалка. Мне кажется если бы не она, я бы смог вытянуть еще 2-3см bpfsl. 

Хочу к новому году 18 bpel. 

С дорсалкой это реально? Или только к следующему?) 

Стоит ли мне покупать экстендер? С ним я могу заниматься помимо мануалки ещё 2-5 часов в день дополнительно. 

• Лайк 2

Please register or login to see the hidden image.

Здрасьте здрасьте люди добрые)

Начальные данные хорошие)

Цитата

Хочу к новому году 18 bpel.

Думаю это реально, так что все в твоих руках.

Цитата

С дорсалкой это реально? Или только к следующему?) 

Цитата

Стоит ли мне покупать экстендер?

То что касается экстендера, это к тебе гуру по носке экстендера

Please register or login to see the hidden image.

Кто кто, он уж точно знает как и с чем есть экстендеры.

По поводу дорсалки так же к нему.

По сути мне и добавить то нечего, кроме как подсказать людей, легкого тебе прироста:friends:

• Пасеба 1

Привет и добро пожаловать! Тяжело рассказать все одним предложением, если отвечать на твой вопрос:

2 часа назад, ii4k0 сказал:

С дорсалкой это реально?

Релаксация напряжений и тепло, это должны быть твои спутники на любой тренировке. А подробней, читай мои темы, удачи и роста!

• Лайк 1

Чёткий обхват!

В 10.08.2020 в 11:10, Астролог сказал:

Чёткий обхват!

Спасибо!

Замерил bpfsl ещё раз - получилось 18см. Разница с bpel 2см. Какие упражнения сейчас стоит ударно делать? 

Не получается fowers. Сильно наклоняю тело вперед, натягиваю крайнюю плоть с бубенцами вперед, член протягиваю между ног и как бы к верху тяну. Когда сажусь он держится, как только начинаю выпрямлять спину, либо появляется боль в районе уздечки, либо он проскальзывает обратно. Под бедром тоже самое. Уздечка толстая - из-за этого может быть? Пластику не делал т.к. ни когда не рвал и в целом дискомфорта не было. Несколько дней пытаюсь освоить это упражнение, по пол часа как орангутанг выкручиваюсь на табуретке) в конечном итоге плюю и делаю программу новичка. 

Вчера делал джелк в разные стороны, первый раз хрустнули связки. Член лучше прорабатывается и сильнее болит в сравнении с обычным джелком и растягами. Нравится. 

Я очень хочу добавить статику длительную, но fowers пока не осилил.