Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Krapachino - "Старт с 11,5"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Надеюсь, что этот дневник будет служить мне в качестве самомотивации и, возможно, поможет кому-то еще достичь своей цели.

Мои данные:

Возраст - 34
Рост - 172
Возможность заниматься - каждый день
Образ жизни - малоподвижный

BPEL = 13,5
NBPEL = 11,5
BPFSL = 13
NBPFL = 7
EG = 12,5
Степень эрекции - 8 или 9
Член не обрезан

 

Прошу у опытных нуперов совета, как правильно начать. Раньше никаких тренировок не было. Знаю, что многим советуют начать с программы новичка, которая есть на этом форуме, но прочитав статью "Туника, как фактор, препятствующий росту члена" задумался. Судя по этой статье - у меня 100% туника препятствует росту, т.к. BPFSL у меня даже меньше, чем BPEL на 0,5 см, и член твердый во время эрекции.

Стоит ли мне начинать именно с упражнений по программе новичка, или можно сразу купить нормальный экстендер и тянуть им?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Здравствуй @krapachino . Ты просто не дотянул BPFSL до размеров BPEL:). А зто значит, что тебя действительно ограничивает туника. Ты можешь начинать с лёгкого натяжения в долгих растяжениях, чтобы немного понять такого зверя как ПЧ. Такие как мы, а я такой же как и ты должны быть настойчивее и разумнее остальных в плане выбора того, что требуется сделать для роста.

Однако, программу новичка все проходят хотя бы для того, чтобы понять с чем предстоит столкнуться, базовые упражнения такие как джелк должны быть испробованы так как существуют чудесные исключения из правил и люди растут стремительно.

Советую почитать больше форум, изучить анатомию полового члена и многое другое, почитать больших  выросших нуперов и сопоставить, проанализировать все то, что делал каждый, так как ты увидишь много противоречий на своем пути, всегда относись с долей скептицизма ко всему - и ты найдешь то, что тебе нужно. Просто дело в том, что чтобы дать исчерпывающий ответ на:

54 минуты назад, krapachino сказал:

Прошу у опытных нуперов совета, как правильно начать.

Лично мне - пришлось бы дать тебе весь интернет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet  Спасибо за ответ. Хотел бы прояснить пару моментов.

13 минут назад, Sweet сказал:

Ты можешь начинать с лёгкого натяжения в долгих растяжениях, чтобы немного понять такого зверя как ПЧ.

Ты имеешь в виду это делать экстендером, правильно?

14 минут назад, Sweet сказал:

Однако, программу новичка все проходят хотя бы для того, чтобы понять с чем предстоит столкнуться, базовые упражнения такие как джелк должны быть испробованы так как существуют чудесные исключения из правил и люди растут стремительно.

Если я начну экстендером "...начинать с лёгкого натяжения в долгих растяжениях..", то программу новичка нужно делать в другие дни или добавить к экстендеру в тот же день? Я конечно глупые вопросы задаю, но я беспокоюсь о том, чтобы одно не помешало другому :-) 

На форуме натыкался на сообщения, что если начать с экстендера, то будет упущен эффект, который мог быть от ручных занятий. Вот и думаю, делать все одно временно, либо начать пару месяцев с экстендера и посмотреть на результат. Либо начать с ручных упражнений на пару месяцев и проанализировать. Либо одновременно. Короче голова кругом сейчас.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@krapachino я склоняюсь к программе новичка, чтобы немного понять с чем иметь дело в будущем, даже после неё можно будет взять 2-ух недельный перерыв от тренеровок и начинать уже с того, что потребуется. Без экстендера это можно сделать на начальном этапе.

Нуп это не месячный спорт, если ты начинаешь - ты не заканчиваешь. Это объясняется по многому, во первых даже увидев +1 см в длину НУП становится зависимостью, нет ни одного, кто сказал: " вот мне нужно 2 см и я пошел" - и даже после достижения 2 см у человека только просыпается аппетит, я думаю ребята не дадут соврать. Даже во время отдыха, казалось бы (?) я рекомендую изучать все больше и больше. Со временем, если у тебя хватит упорства должны начинать открываться глаза на разные вещи: начиная от того, что член как таковой это не скелетная мышца которую можно увеличить при помощи гипертрофии, заканчивая изучением биологических элементов состоящих в отдельных структурах ПЧ. Но это все не для новичка, пока что - ознакомление с упражнениями и знакомство с членом:declare:.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweet сказал:

@krapachino я склоняюсь к программе новичка, чтобы немного понять с чем иметь дело в будущем, даже после неё можно будет взять 2-ух недельный перерыв от тренеровок и начинать уже с того, что потребуется. Без экстендера это можно сделать на начальном этапе.

Нуп это не месячный спорт, если ты начинаешь - ты не заканчиваешь. Это объясняется по многому, во первых даже увидев +1 см в длину НУП становится зависимостью, нет ни одного, кто сказал: " вот мне нужно 2 см и я пошел" - и даже после достижения 2 см у человека только просыпается аппетит, я думаю ребята не дадут соврать. 

Это точно. У меня уже весь распорядок дня перестроился под нуп. Если достигну желаемых размеров, даже не знаю как остановится будет. Ален Кар может к этому времени книгу напишет как бросить нуп))

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...