Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Jones - "Иду к заветным 20/15"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Мне 34 года. Рост 182 вес примерно 85 плюс минус 2 кг. Образ жизни скорее малоподвижный, но занимаюсь спортом, ну и курю. Форум читал давно и даже чего то пробовал из упражнений. В начале было вообще беда nbpel=11,5 eg=11 данные на май 2016 года. Вот я со всей ненавистью накинулся на тренировки. Путем проб и ошибок, а ещё и травм кое как вырос. Сначала думал, что нуп бред, но выбора не было, главное верить. 

Занимался я не много, иногда бросал на год, но вот снова решил заняться и на этот раз думаю основательно. 

Стартовые позиции сейчас:

Nbpel=14

Bpel=15,5

Eg=12.3

Nbpfl=10

Bpfl=11,5

Nbpfsl=17 

Bpfsl=18,5

Эрекция скорее 7 из 10, а иногда и 6.

Угол наверное где-то между 9 и 10.

Не обрезан, но уздечку подрезали, когда порвал. 

Сейчас делаю только сухой джелк, бывает верёвку. Программа на месяц. Дальше попробую, что то посерьёзнее. 

Буду рад советам и всяческой помощи. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Здарова. Не плохо ты вырос. Молодец. Расскажи пожалуйста, какие упражнения выполнял.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY здарова. Начинал с помпы. От незнания как с ней работать полез по форумам. И наткнулся на НУП. Прочитал, что помпа тормозит рост перешёл на джелк и растягивания. Ну может месяц позанимался, прочитал про клемп, понравилось. Включил в программу месяца 3 наверное занимался, пока привык. Раскатывания под клемпом и растягивания. Потом месяца 4 не занимался вообще, потом вернулся. Джелк и так сказать клемп, пережимал кольцом от помпы китайской, оно узенькое только ствол смазать надо, а то снимать больно. Решил что надо че то по жёстче, нашёл прогу для нерастунов тут есть кстати от НЕРО. Добавил верёвку эрогированную и неэрлгированную. Приучил себя при походе в туалет к растягивания, а после окончания к джелку. Кегеля при клемпе делаю. Ну и секс с эрекционными кольцами. Связки не тянул. Постоянно тянул вверх. Да в общем-то наверное и всё. Джелк, клемп и верёвка я думаю залог успеха, но это мне так кажется. 

@SPQR вот bpel не мерял раньше, честно. Я помню закончил заниматься на nbpel15,5/eg13 и bpfsl 20 у меня тогда проблемы с эрекцией начались. 

@DELOVOY забыл сказать, что использовал тромбоасс и персидский шах, ну а потом подешевле крем бальзам на основе пчелиного яда. Ну плюс витамины разные, аргинин. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Jones сказал:

@SPQR вот bpel не мерял раньше, честно. Я помню закончил заниматься на nbpel15,5/eg13 и bpfsl 20 у меня тогда проблемы с эрекцией начались. 

 

вот наверное надо бы.Неясно что у тебя с весом. Может жира на лобке больше или меньше стало. BPEL бы по праивльному измерять как индикатор роста:)

Ссылка на комментарий

@SPQR да как бы ни особо вес изменился в плане жира на лобке так и осталось 1, 5 см. Главное что я вижу глазами и ощущаю руками, что размер изменился. Теперь то у меня отправная точка есть. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jones сказал:

@SPQR да как бы ни особо вес изменился в плане жира на лобке так и осталось 1, 5 см. Главное что я вижу глазами и ощущаю руками, что размер изменился. Теперь то у меня отправная точка есть. 

Это нормульно) Сделай да по-братски размеры BPEL тоже, будем следить за твоими успехами)

Ссылка на комментарий

@DELOVOY вот тут я хз, думаю это было временное увеличение, надо было закрепить  результат,тренить дальше, но я бросил. Типа откат,а может это скрытая часть была. Но ничего страшного если было значит уже достичь можно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...