Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vigo - "Среднестатистический житель"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я среднестатистический представитель мужского пола. Но я придерживаюсь теории, что все люди наделены огромным потенциалом, который можно раскрыть только благодаря огромному труду и правильному подходу к делу. Не могу сказать, что мой ПЧ слишком маленький, но в то же время он и не слишком большой. Золотая середина... Казалось бы, зачем что-то делать? Но моё самолюбие ( как и у 80% мужчин) не даёт мне покоя. И поэтому я и решил создать этот топик.
Мои цели не слишком грандиозные, вполне достижимые. А сама цель - 18х13. Ну всё, хватит лирики, давайте работать.

 

1. Общие данные:

Возраст - 19 лет;

Рост - 1, 75;

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?

- Могу уделять от 1 до 3 часов ежедневно.

Образ жизни - подвижный? малоподвижный?

Стараюсь вести подвижный образ жизни.

2. Основные размеры члена:

BPEL = 15,5

NBPE L= 14,3

BPFSL = 16

EG = 12

Член обрезан или нет?

- Нет, не обрезан.

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

В диапазоне от 8 до 10.

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

~40 градусов.

5.  Кто вы - Растун или Показун?
 

-Растун.

 

Заприметил для себя программу @Obito, думаю с неё и начну. Всем роста и хорошего настроения.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Vigo, Здравствуй дружище! Полностью во всем тебя поддерживаю, возраст, рост, размеры и цели у нас очень похожи!

Добиться желанного результата вполне реально, постарайся в самом начале не брать мощных упражнений и постепенно увеличивать нагрузку, т.к. это может плохо сказаться на дальнейшем росте. Главное - научиться понимать свой организм, успеха тебе и роста! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Tfs Здравствуй. Я не нацелен на быстрый результат, хотя и хотелось бы побыстрее.  Во всём нужен систематический подход, не только в НУПе. Как говорится, нужно посвятить одному делу 10 тысяч часов и тогда ты станешь профессионалом. Будем работать!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 12.07.2020 в 11:11, Vigo сказал:

@Tfs Здравствуй. Я не нацелен на быстрый результат, хотя и хотелось бы побыстрее.  Во всём нужен систематический подход, не только в НУПе. Как говорится, нужно посвятить одному делу 10 тысяч часов и тогда ты станешь профессионалом. Будем работать!

Правильный подход!

Удачи тебе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2020 в 11:11, Vigo сказал:

Как говорится, нужно посвятить одному делу 10 тысяч часов и тогда ты станешь профессионалом.

Гении и аутсайдеры:good:, хорошая книга.

Вливайся, главный совет который можно дать в начале нупа - это как можно больше читай, даже лучше не заниматься, нет, я серьёзно, вначале прочти как можно больше, сделай для себя это время захватывающим, нуп нужно понять (когда-нибудь к тебе придет это, если не бросишь). Я это говорю к тому, что это тебя обезопасит от лишних проблем и не усугубит имеющиеся. Я это говорю, чтобы заработать потенциальный рост максимально. Человек разумный это должен понять. Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Спасибо за книгу, обязательно ознакомлюсь. 
Сразу начал изучать теорию, ведь в современном мире доступ к информации бесплатный, можно не допускать ошибок прошедших поколений. Понравилась твоя статья о "Грамотном НУПе", респект :clapping:Уже сейчас меня привлекает сам процесс саморазвития, а увеличение размера ПЧ - это как приятный бонус.

Если есть возможность, не мог бы ты посоветовать каких-то теоретических материалов о НУПе? Буду очень признателен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vigo сказал:

Спасибо за книгу, обязательно ознакомлюсь.

Так это из этой книги, я думал ты её и прочитал:).

2 часа назад, Vigo сказал:

Если есть возможность, не мог бы ты посоветовать каких-то теоретических материалов о НУПе? Буду очень признателен.

Применять принципы из этой статьи и все рекомендации из неё, это база на которой должен стоять правильный нуп, так как это доказательство того, как работает тело с подтверждением учёных, из этого делаются логические выводы. Сообщество ещё просто не проснулось, чтобы выполнять это. Видимо чужой опыт никого не учит, что можно годами топтаться на месте, не имея результата.

Есть варварский метод не подкрепленный ничем, кроме как единичными приростами на 3 см + и основой в 1-2 см. Потом, анатомия не даёт двигаться дальше, внутренне напряжение растет с каждой новой тренеровкой в внеклеточном матриксе, он же, гомеостатически подвергается все большей и большей адаптации к нагрузкам без последующего удлинения.

Какие из этого нужно сделать выводы, по крайней мере - краткосрочные. Почему? Потому что в любом случае тренеровки должны быть цикличны, чтобы избегать ненужного ужесточения. Выводы такие, что во время тренировки, нужно максимально стараться работать без воспаления (сразу сильные растяжения, сильный джелк, резкий клемп, помпа с высоким давлением - это плохо), нужно всегда давать релаксацию напряжений во время тренировки. Следующее, это внешняя помощь, создать условия когда твердая, крепкая ткань станет более эластичной, это достигается термическим воздействием - тут, полет фантазии. Но учитывая то, что у человеческого полового члена идеальная внешняя артериально-сосудистая система которая работает обособленно от всего остального, любой источник тепла будет греть только кожу. Проводимость до нужной ткани крайне слабая как раз из-за многослойности и системы. ПЧ прекрасный кулер. Вообще, ПЧ защищен идеально от хозяина дурака.

В общем, я бы мог посоветовать тебе, делай тяги и джелк, но нет. Изучи анатомию, изучи все что следует, и приступай к НУПу подготовленный это самый лучший совет который можно дать новичку.

Все настолько просто, на сколько возможно. Если на пальцах то, есть растяжения, чтобы растянуть тунику, есть сосудистые упражнения, чтобы заполнить её. Делать все это конечно можно, только одно делать как показали на видео, другое - делать как правильно для соеденительной ткани (это самый главный друг и враг с которым мы боремся).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Так это из этой книги, я думал ты её и прочитал:).

Услышал эту цитату однажды, но не знал откуда она и кому она принадлежит.

1 час назад, Sweet сказал:

Применять принципы из этой статьи и все рекомендации из неё, это база на которой должен стоять правильный нуп, так как это доказательство того, как работает тело с подтверждением учёных, из этого делаются логические выводы. Сообщество ещё просто не проснулось, чтобы выполнять это. Видимо чужой опыт никого не учит, что можно годами топтаться на месте, не имея результата.

Есть варварский метод не подкрепленный ничем, кроме как единичными приростами на 3 см + и основой в 1-2 см. Потом, анатомия не даёт двигаться дальше, внутренне напряжение растет с каждой новой тренеровкой в внеклеточном матриксе, он же, гомеостатически подвергается все большей и большей адаптации к нагрузкам без последующего удлинения.

Какие из этого нужно сделать выводы, по крайней мере - краткосрочные. Почему? Потому что в любом случае тренеровки должны быть цикличны, чтобы избегать ненужного ужесточения. Выводы такие, что во время тренировки, нужно максимально стараться работать без воспаления (сразу сильные растяжения, сильный джелк, резкий клемп, помпа с высоким давлением - это плохо), нужно всегда давать релаксацию напряжений во время тренировки. Следующее, это внешняя помощь, создать условия когда твердая, крепкая ткань станет более эластичной, это достигается термическим воздействием - тут, полет фантазии. Но учитывая то, что у человеческого полового члена идеальная внешняя артериально-сосудистая система которая работает обособленно от всего остального, любой источник тепла будет греть только кожу. Проводимость до нужной ткани крайне слабая как раз из-за многослойности и системы. ПЧ прекрасный кулер. Вообще, ПЧ защищен идеально от хозяина дурака.

В общем, я бы мог посоветовать тебе, делай тяги и джелк, но нет. Изучи анатомию, изучи все что следует, и приступай к НУПу подготовленный это самый лучший совет который можно дать новичку.

Все настолько просто, на сколько возможно. Если на пальцах то, есть растяжения, чтобы растянуть тунику, есть сосудистые упражнения, чтобы заполнить её. Делать все это конечно можно, только одно делать как показали на видео, другое - делать как правильно для соеденительной ткани (это самый главный друг и враг с которым мы боремся).

Спасибо, ты как Илон Маск в области "Членостроения" :happy:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Приветствую @Vigo!
Не ленись, пока тренировки не войдут в привычку.
Как проходит твое начало НУП?

Ссылка на комментарий

@Obito Здравствуй. 
Где-то слышал, что любое повторяющееся действие превращается в привычку по прошествии 66 дней. Поэтому потихоньку вливаюсь. 
Работаю по твоей программе, уж больно она мне приглянулась. График 2/1. Работаю грамотно, не на износ. Вот так вот :hi:

Первая неделя подходит к концу, через два дня будет детальный отчет.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Inkognito Мы оба правы,  это подтверждается в данной статье "Как формируются привычки". 21 день - это минимальный срок, 66 дней - средний срок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отчет после первой недели НУПа:

BPEL = 15,5 (15,7) - +0.2;

NBPE L= 14,3 (14.5) - +0.2;

BPFSL = 16 (16.1) - +0.1;

EG = 12 (12) - не изменился.

Ощущения хорошие, член привыкает к растяжениям. Результат пока в районе погрешности, поэтому буду смотреть по месячному итогу.
Эрекция не  ухудшилась, с новой недели добавляю кегель,  думаю ещё насчёт кентусования. В общем, я полон сил и энтузиазма. 
Всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...