Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Нуп


Mangust

Вопрос

Всем привет! Помогите пожалуйста я уже месяц тут и делаю программу новичка, но нет никаких результатов. Тяну не сильно постепенно все делаю грамотно.Делаю джелкинг медленно с умеренной хваткой, но нет результатов не знаю что делать(

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Привет! Не все растут от проги новичка, она больше направлена на адаптацию тканей к нагрузке так что не переживай, лучше опиши привык ли член к тренировкам и готов ли переходить на более серьезные нагрузки.

Создай свой дневник, хватит уже в разброс спрашивать то тут то там) в своём дневнике куда проще будет законнектиться с пользователями, в этом разделе редко люди отвечают. Да и вообще нужно знать все твои параметры, чтоб направить в нужное русло.

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Привет! Не все растут от проги новичка, она больше направлена на адаптацию тканей к нагрузке так что не переживай, лучше опиши привык ли член к тренировкам и готов ли переходить на более серьезные нагрузки.

Создай свой дневник, хватит уже в разброс спрашивать то тут то там) в своём дневнике куда проще будет законнектиться с пользователями, в этом разделе редко люди отвечают. Да и вообще нужно знать все твои параметры, чтоб направить в нужное русло.

А где этот дневник создать ?????? Да я уже на все готов главное чтоб рос 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Mangust 

Привет

Зайди в https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/ и нажми создать новую тему, напиши заголовок своего дневника и заполни туда информацию из  Анкета Новичка, пиши по пунктам чтобы было удобно всем читать и желательно подробно. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...