Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Подписывайтесь на нас в INSTAGRAM!


NupGolovnogoMozga

Рекомендуемые сообщения

:docent:Долго раздумывая: как возможно увеличить число НУПеров на нашем сайте, пришел к идее создать страницу в Instagram:yahoo:, посвященную нашему форуму и натуральному увеличению пениса в общем.

Веду ее ответственно, вкладывая максимум усилий и знаний.

Поддержите нас подпиской и регулярной активностью, дабы мои старания не оказались бесполезными (чем больше активности в профиле, тем больший охват осуществляется по алгоритмам Инстаграма):

Имя пользователя: @nup_ru

https://www.instagram.com/nup_ru/

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Не зарегистрирован в инсте, к сожалению. Но при выборе соцсети инстаграм, пожалуй, идеальный выбор. Может раскрутишься и будешь рекламу всяких экстендеров и помп делать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард в любом случае это потихоньку помогает распространять РЕАЛЬНОСТЬ наших занятий в массы, охваты потихоньку растут, на сайт также потихоньку переходят люди!)

Ну и сотрудничество с производителями тоже было на пользу нашему делу:dance:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тоже не сижу там, меня просто раздражают деградирующие люди с этими видео повсюду:ireful:, но это относится к выбору этих людей, а так, молодец что пытаешься продвинуть как то форум:good:, дай бог прийдут оттуда только адекватные люди).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...