Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влияние Витафона на потенцию, простатит и рост


Рекомендуемые сообщения

Друзья вроде не нашел на форуме обзора на замечательный и проверенный временем прибор ВИТАФОН-

Виброаккустический тренажер Витафон.

Ссылка на официальный сайт: 

Спойлер

Применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с нарушением капиллярного кровотока и лимфотока и компенсации необходимых организму естественных микровибраций как в клинических, так и в домашних условиях.

Чему способствует компенсация дефицита микровибрации:

• Улучшению лимфодренажа и снятию отека;

• Улучшению кровотока, а также питания клеток, находящихся в удалении от капилляров;

• Повышению активности иммунных клеток;

• Ускорению процессов очистки тканей от шлаков;

• Улучшению регенеративных процессов, в частности в костных тканях

• Повышению выхода из костного мозга стволовых клеток в кровоток.

Среди показаний также:

  1. Лечение простатита
  2. усиление эрекции и так далее.

В общем масса полезных свойств!

Также есть модель и ИК датчиком, витафон-ИК.

Про принцип действия можете почитать, там с помощью звка( фонирования) идет стимуляция на клеточном уровне, + вибрационное воздействие, что очень полезно, а противопоказаний не имеет.

В интернете много очень хороших отзывов о данном девайсе, также знакомые хвалили, много исследований подтверждающих его эффективность.

Хотелось бы в теме обсудить практический опыт применения не только для улучшения здоровья, потенции, а для НУПА.

Усиления и ускорения роста, возможно поддержки во время тяжелых сосудистых техник. Спектр этого прибор очень велик.

Я заказал, скоро буду пробовать и отписывать тут.

Считаю, НУП девайсы – это не только помпа, экстендер, вешалка, стретчер но и подсобные приборы, помогающие улучшить тонус пениса, его эластичность, увеличить продуктивность тренировок.

Помимо Витафона знаю еще несколько интересных устройств, но о них позже.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

У меня есть он, купил жене в Москве, у нас в Минске они в 2 раза дороже. Жена ставит на колени, говорит, помогает... Интересен опыт с ним для увеличения члена, иные говорят, что пустая трата времени, но, имхо, у разных людей разная физиология... По крайней мере, им не навредишь, как ИК- или УФ-лампами, где можно элементарно схватить ожог...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...