Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Как преодолеть застой?


Lquri

Вопрос

На протяжении месяца активных тренировок не получаю никакого прогресса . Тренируюсь уже долговые время . Точно не могу сказать , но больше  5 месяцев , уж точно . Пробовал следующие методики устрашения  проблемы : чередование упражнений в рамках самой тренировки , другой набор упражнений то есть  , их усложнение , да и другие техники растяжек и так далее . Читал о том , что перерыв помогает справиться с застоем . Кто-нибудь пробовал ? Эффективно ? 
Благодарю всех откликнувшихся . Всем роста и успехов 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
12 часов назад, Lquri сказал:

На протяжении месяца активных тренировок не получаю никакого прогресса . Тренируюсь уже долговые время . Точно не могу сказать , но больше  5 месяцев , уж точно . Пробовал следующие методики устрашения  проблемы : чередование упражнений в рамках самой тренировки , другой набор упражнений то есть  , их усложнение , да и другие техники растяжек и так далее . Читал о том , что перерыв помогает справиться с застоем . Кто-нибудь пробовал ? Эффективно ? 
Благодарю всех откликнувшихся . Всем роста и успехов 

Привет! Я думаю будет круто, если ты заведешь персоналку, напишешь о том когда начал заниматься  и сделал замеры. Расписал бы программу что и как делаешь. В этом случае я думаю опытные нуперы подсказали бы, а то сейчас твой вопрос абстрактен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

да, перерыв помогает продвинуться. от трех недедь и больше. и от мастурбации лучше воздерживаться. чтобы болт вообще отвык от всего, даже эрекциц. коллагеновые нити ослабнут и пойдет тогда дучше

Ссылка на комментарий
  • 0

Заполни анкету для начала. Правильно выше подсказали. А то так, сомневаюсь что кто то даст тебе совет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...