Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как улучшить захват члена?


Рекомендуемые сообщения

как улучшить захват при вытягивании?как то читал что можно применять резиновые перчатки или сыпать детской присыпкой.подскажите

Ссылка на комментарий
Quote (kerik)
резиновые перчатки или сыпать детской присыпкой

Некоторые этим пользуются. Мне перчатки не пошли: руки потеют сильно,складки на них,нет удобства. Я просто чуть крови сгоняю в головку,она чуть-чуть надувается и хватка лучше держится под ней.

Ссылка на комментарий

да это помогает вначале.после прогрева хорошо держится.но все равно после минут 10-15 он начинает выскальзывать.сегодня пробовал смачивать руки теплой водой потом вытирать и дальше тянуть.так лучше,но смачивать руки после каждого подхода не то

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
А мыть с мылом член и руки пробовал?
именно так и делаю сейчас.пока это лучший способ,но хотелось бы более "цепкий" метод чтобы посильнее чуток тянуть

Quote (nupman)
Можно также брать через мягкую тряпку или мягкую туалетную бумагу
тоже пробовал,кожа сдирается с головки.более менее подходят влажные салфетки.они хоть и влажные, но захват таки неплохой получается
Ссылка на комментарий

ребята, нахера те перчатки? берите магнезию на спиртовой основе и вопрос с соскальзыванием отпадет на всегда.  Другое дело что руки устают страшно

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bidbaboon сказал:

ребята, нахера те перчатки? берите магнезию на спиртовой основе и вопрос с соскальзыванием отпадет на всегда.  Другое дело что руки устают страшно

Использовать магнезию для нежной кожи пениса все таки не стоит.

Можно зубной парашок, хотя  я вот например сейчас вообще без ничего обхожусь

Ссылка на комментарий

Ну я перепробовал кучу всего, лучше магнезии ничего не нашел. С кожей все ок, после сессии мажу кремом и все.

Вот силы хвата не хватает на подход выше 60 с., вот это проблема

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...