Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Саня11111


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,месяц занимаюсь по программе новичка,добавил fofers и сухой джелк. Начал обращать внимание, что после тренировки сильно болит головка,особенно чувствуется боль при надавливании по бокам головки.Может и не важно, но после секса такая же боль в головке если возбуждаюсь в течение часа +-.Что можно сделать , что бы головка перестала болеть?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Меньше делать сосудистых упражнений(джелк)

     (30.07.2019)->(09.05.2021) | BPEL 16.5 -> 19.5 | NBPEL 15.5 -> 18 | EG 12.5 -> 12.5 | BPFSL 16.5 -> 20.2

    Ссылка на комментарий

    Нет, не выдавливаю.

     

    Подскажите, по поводу сосудистых упражнений(джелк),делаю 14 минут сухого на эрекции 50-60%, я так понимаю что создаётся сильное давление(сильно травмирующее головку), но после секса головка то же болит, это то же беспокоит.Может имеет смысл начать делать массаж головки?

    Ссылка на комментарий
    В 27.04.2020 в 17:06, Саня11111 сказал:

    Нет, не выдавливаю.

     

    Подскажите, по поводу сосудистых упражнений(джелк),делаю 14 минут сухого на эрекции 50-60%, я так понимаю что создаётся сильное давление(сильно травмирующее головку), но после секса головка то же болит, это то же беспокоит.Может имеет смысл начать делать массаж головки?

    Если и без тренировок болела головка после секса, стоит обратиться к врачу. 

     (30.07.2019)->(09.05.2021) | BPEL 16.5 -> 19.5 | NBPEL 15.5 -> 18 | EG 12.5 -> 12.5 | BPFSL 16.5 -> 20.2

    Ссылка на комментарий
    В 27.04.2020 в 00:31, Саня11111 сказал:

    Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,месяц занимаюсь по программе новичка,добавил fofers и сухой джелк. Начал обращать внимание, что после тренировки сильно болит головка,особенно чувствуется боль при надавливании по бокам головки.Может и не важно, но после секса такая же боль в головке если возбуждаюсь в течение часа +-.Что можно сделать , что бы головка перестала болеть?

    Привет

    как ощущения? прошла боль?

    Слишком ты нагружаешь губчатое тело

    Было ----->  стало-----> будет

     Длина   15 ------------>17,3---------->20

     Обхват  13------------->14---------->15

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...