Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопрос от новичка касательно мультиоргазм у мужчины


Izyyzi

Вопрос

Здравствуйте. Мне 17 лет, НУПОм начал заниматься 3 недели назад. Прирост лишь в длине 1.5 см, обхват пока остаётся тем же.

Также практикую мультиоргазм (сухой). Секс с одной девушкой 2-3 раза в неделю. Слышал, что это довольно вредно сохранять семя после ПА, могут образоваться застойные явления, воспаления и ТД. Можно ли их избежать, если сливать раза 2 в неделю?

Дело в том, что отстреливаюсь без МО буквально за 2 минуты. Хочу услышать советы от опытных людей в этом деле 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 минут назад, Izyyzi сказал:

Можно ли их избежать, если сливать раза 2 в неделю?

Можно.

Ссылка на комментарий
  • 0
30 минут назад, Sweet сказал:

Можно.

А помимо мультиоргазмов, есть рабочая методика по продлению ПА, без химии?

Ссылка на комментарий
  • 0

@Izyyzi 

Здравствуйте. Мне 17 лет, НУПОм начал заниматься 3 недели назад. Прирост лишь в длине 1.5 см, обхват пока остаётся тем же.

Также практикую мультиоргазм (сухой). Секс с одной девушкой 2-3 раза в неделю. Слышал, что это довольно вредно сохранять семя после ПА, могут образоваться застойные явления, воспаления и ТД. Можно ли их избежать, если сливать раза 2 в неделю?

Дело в том, что отстреливаюсь без МО буквально за 2 минуты. Хочу услышать советы от опытных людей в этом деле 

Izyyzi  Да, в 17 гормоны фонтанируют. Сливать и как часто -у Даосов есть примерная  схема слива в зависимости от возраста. Но, даже если ты слил,  в книге О ДАО ЛЮБВИ есть методика сохранения энергии путем применения пахтания и распахтывания и впитывания эякулята через головку.

Мультиоргазм - это не сухой оргазм и особенно если вы используете этот метод с девушкой - глава Становление мультиоргазвенной парой т.к при мультиоргазме выделяется большое количество смазки у обоих партнеров и ПЧ "плавает" в озере любви. Кроме того ,при многократном оргазме (не менее 100раз) сперма в это время становится не активная в плане оплодотворения , но этот метод надо хорошо изучить ,чтобы не залететь.  Стать мультиоргазменным  надо практиковать не менее 6 мес ,а затем всю жизнь.«Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой. Сначала малафейка клейстерообрзаная. Как взбиваешь, она сгущается. И взбиваешь пока влага не рассасывается и не испарается совсем. Если остается на головке белый налёт, смачиваешь её слюной и взбиваешь снова. В конце концов головка становится полностью чистой. Пахтаться вот так приятно лишь, если не кончил, если пенис сохраняет сильную эрекцию. Мне это дается легко, потому что начал практиковать мультиоргазмы ещё когда был совсем малой и еще и в помине не было спермы. А так это даётся одним легко, другим очень сложно. Вообще же требуется время, чтобы понять и изучить это на себе», — поведал один молодой человек, уловивший суть явления.

Я сброшу ссылки -изучай.

http://phallologia.ucoz.ru/index.html P H A L L O L O G I A 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Поддаивание и распахтывание (активная сублимация).docx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...