Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Джелк сухой и мокрый


NeoDen

Вопрос

Приветствую категорически господа! Подскажите,возможен ли результат от чередования сухого и мокрого джелка, часто не хватает времени на растяжения,а джелк идет неплохо,друг отзывается на него лучше..возможна ли прога новичка только с прогреванием и обоими джелками? И сколько времени делать джелки, до каких признаков?после сетов с джелками обхват подрастает на 0.5 см на какое то время.может быть нужно дольше гонять?))Во всяком случае после трены в ногах и паху тянет как то,видать кровь в ПЧ отливает),да и сам он становится тяжелее,крупнее и толще.Еще стараюсь делать мокрый джелк с закручиванием ПЧ на максимально возможный градус с оттягиванием в разные стороны.это возможная тема? Заранее благодарен сансэям)))!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я лично тягам уделяю совсем мало времени, в приоритетах джелк сухой и мокрый. При этом чередую стандартный джелк с ручным клемпом + джелк (пережимание пч у основания). У тебя эрекция под каким углом ? В тягах есть минус, чем больше растягивать верхние связки (т.е. тянуть вниз), тем ниже угол эрекции. Если нужен член колом, то лучше не тянуть особо (не претендую на истину). По поводу до каких пор делать, я бы советовал делать пока хорошо стоит член, не раздрачивать его по 10 раз, лучше сделать малое кол-во доений, но конкретных, ты должен привыкнуть чувствовать движение, проработку, не надо считать кол-во - это только отвлечёт тебя, просто бомби пока стоит. Как только член не может достигнуть тех же значений эрекции как был на старте, можно заканчивать. Не жалей член, но и не переусердствуй (но это всё моё субъективное мнение). А так да, результаты определенно будут от джелка.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 25.04.2020 в 02:14, DmitryNup сказал:

Я лично тягам уделяю совсем мало времени, в приоритетах джелк сухой и мокрый. При этом чередую стандартный джелк с ручным клемпом + джелк (пережимание пч у основания). У тебя эрекция под каким углом ? В тягах есть минус, чем больше растягивать верхние связки (т.е. тянуть вниз), тем ниже угол эрекции. Если нужен член колом, то лучше не тянуть особо (не претендую на истину). По поводу до каких пор делать, я бы советовал делать пока хорошо стоит член, не раздрачивать его по 10 раз, лучше сделать малое кол-во доений, но конкретных, ты должен привыкнуть чувствовать движение, проработку, не надо считать кол-во - это только отвлечёт тебя, просто бомби пока стоит. Как только член не может достигнуть тех же значений эрекции как был на старте, можно заканчивать. Не жалей член, но и не переусердствуй (но это всё моё субъективное мнение). А так да, результаты определенно будут от джелка.

 Спасибо за ответ,  Dmitry! Сейчас чаще сижу на ПЧ вместо разогрева и растяжек,а после в основном интнесивный мокрый джелк, ПЧ довольно долго держится в эрекции от 60 до 90-100% по настроению...сейчас хочу попробовать клэмп с мокрым джелком,отсюда вопрос возможно ли исполь зовать для перетягивания многоразовые стяжки на липучках,или неэффективно это?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 25.04.2020 в 02:45, Тимур сказал:

Привет )Сколько по времени уделяешь каждой процедуре в тренировке?

Приветствую,Тимур! Растяжкам уделяю времени мало и нерегулярно)сейчас сижу на ПЧ на твердой поверхности минут 15-20 примерно вместо разогрева и растяжек, а после чередование сухого и мокрого джелка,по времени не засекал,где-то 30 мин. в общей сложности...но мокрый гораздо дольше чем сухой.Джелк чередую по ходу пьесы с  С-Джелком безотрывно и с хорошим продавливанием через уретру..Хочу перейти к джелку под клэмпом,т.к. хочется увеличить обхват,преимущественно ближе к основанию)).ПЧ после трены тяжелеет,наливается и по моему вырастает в обхвате как рука чувствует))И где то час- полтора остается в таком виде..замерял чз 2 недели после начала трен,BPEL вроде подрос на полсантима при 100% эрекции..субьективно)).

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, NeoDen сказал:

 Спасибо за ответ,  Dmitry! Сейчас чаще сижу на ПЧ вместо разогрева и растяжек,а после в основном интнесивный мокрый джелк, ПЧ довольно долго держится в эрекции от 60 до 90-100% по настроению...сейчас хочу попробовать клэмп с мокрым джелком,отсюда вопрос возможно ли исполь зовать для перетягивания многоразовые стяжки на липучках,или неэффективно это?

Тут я не советчик. Я всегда всё делал исключительно руками, мне вообще сложно представить, что можно чем то зажать пч эффективнее, чем руками. Плюс ручного клемпа в том, что ты хорошо всё контролируешь и чувствуешь, можешь мобильно менять силу сжатия по надобности. Я смотрю тебя интересует основание, как раз оно у меня очень мощно бахнуло, я даже не специально, просто периодически, когда ходил в ванну делал мокрый джелк с ручным клемпом, без оголения головки. пережимал основание члена ПЧ левой рукой, и джеклировал правой, как только член расслабляется, чуть-чуть разжимаю левую руку (чтобы кровь могла легко поступать в ПЧ) и тут же правой рукой делаю движение под яйцами, ручное нагнетание крови (РНК). Как шарик с кровью зашёл в ПЧ, сжимаю левую руку у основания и далее джелк правой. 10 минут хватает, чтобы весь член покрылся красными точками, иногда гематомами. Таким образом я имею окружность у основания 15.7 см, а вот верхняя часть ПЧ при этом отстаёт. Поэтому я сейчас уделяю внимание другим упражнениям, которые нацелены на увеличение головки.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, DmitryNup сказал:

Тут я не советчик. Я всегда всё делал исключительно руками, мне вообще сложно представить, что можно чем то зажать пч эффективнее, чем руками. Плюс ручного клемпа в том, что ты хорошо всё контролируешь и чувствуешь, можешь мобильно менять силу сжатия по надобности. Я смотрю тебя интересует основание, как раз оно у меня очень мощно бахнуло, я даже не специально, просто периодически, когда ходил в ванну делал мокрый джелк с ручным клемпом, без оголения головки. пережимал основание члена ПЧ левой рукой, и джеклировал правой, как только член расслабляется, чуть-чуть разжимаю левую руку (чтобы кровь могла легко поступать в ПЧ) и тут же правой рукой делаю движение под яйцами, ручное нагнетание крови (РНК). Как шарик с кровью зашёл в ПЧ, сжимаю левую руку у основания и далее джелк правой. 10 минут хватает, чтобы весь член покрылся красными точками, иногда гематомами. Таким образом я имею окружность у основания 15.7 см, а вот верхняя часть ПЧ при этом отстаёт. Поэтому я сейчас уделяю внимание другим упражнениям, которые нацелены на увеличение головки.

А долго джелил до такого обхвата?И да кстати,с какого обхвата начал?

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, NeoDen сказал:

А долго джелил до такого обхвата?И да кстати,с какого обхвата начал?

Ну честно говоря у меня нет точных данных на этот счёт, я помню, что когда начинал нупить nbpel был 14.5, а вот с Ег сложнее, я не мерил у основания, в середине был 12.5, сейчас 15+-2мм. По поводу сроков это гораздо сложнее, так как я никогда не вёл никаких дневников, записей, фиксаций. Могу лишь сказать что всего знаком с нупом около 6 лет, но занимался не регулярно, иногда уходил в запойный нуп, в другое время мог не нупить месяцами. Рост скачкообразный, как правило после добротной бомбёжки, которой предшествовал длительный перерыв. Но это всё субъективно, повторюсь не следил за этим особо и не собираюсь :D Поэтому мне может казаться одно, а на деле совсем по-другому. На сроках лучше не заострять внимание.

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, NeoDen сказал:

Ага,понял,спасибо)!Будем бомбить до талого))Присмотрюсь повнимательнее к твоему опыту..

Удачи, тут главное терпение. Считаю что основание прокачать проще всего, так как там создаётся максимальное давление при клемпе. Во всяком случае так говорит Sweet, местный гуру.И мой опыт это только подтверждает. Так что всё у тебя получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...