Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тема для поиска мотивации


masson

Рекомендуемые сообщения

Вообщем сидел я сегодня, и думаю, а дай почитаю про члены от 20 см, какого бабам и женам по ощущениям, правда ли что им так больно, но нашел то, чего не искал:lol:

ну и вообщем сказать по правде я ахринел:D

Я думаю что для многих эти высказывания будут мотивацией, я не говорю вам подстраиваться под кого-то, так и не нужно, в первую очередь меняться нужно для себя!

Кто-то воспримет их высказывания в штыки, я же черпнул из их текста, очень хорошую дозу мотивации.

Заскринил лишь малую часть из всего этого, и решил залить сюда, и да, были и те для кого такие размеры были очень большие, но в большем количестве я встретил высказывания (те, что под спойлером):

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И пару жирных историй:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Всем роста, растите своих бенов, и радуйтесь жизни:hello:

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Ох уж эти пизд*болки. Каждый второй ходит с ялдой 20, 23 см. Даже 24 см!!!

Ну ниче. Догоним мужики :sarcastic:

А вообще там с глазомером беда полная. Так как мои 15 см невдавленного оценивали очень по достоинству, даже "до встречи с тобой я думала, что у меня нет рвотного рефлекса". Тут главное по уверенней и эта пятнашка превратится во все 20.

 Да и если по чесноку NBPEL строго нуперский замер, можно сесть на край стула, раскочегарить ноги и посадить рядом бабу с линейкой, тут уже твои пятнадцать превращаются в 17, можно схитрить замерять у мошонки, туда-сюда вот тебе и 18 см)))))) Пусть думает тогда......:hysteric:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Да, там только пацаны и пишут про размеры). Особенно подробности в см. Я большинство своих девушек спрашивал о ПЧ, сколько дашь, сколько было у другого? Все как одна говорили про бывших сначала: "зачем тебе это?", спустя время: "ну вот такой (развод руками)" и всё, ни одна не могла сказать в см. Сантиметры могут говорить только мужики. И если эти мужики о них говорят, это либо НУП форум, продажный лендинг гелей/мазей/приборов, неумелые сайты с эксами/помпами и вот такие вот "девчачьи форумы" где ананимные пацаны угарают.

Одна история из жизни. Я когда-то встретился с девушкой на первое свидание в кафешке. Сидим общаемся. Ну а я языком работаю по полной:D, на столько раскрепостилась девченка, что начала рассказывать о своей подруге, что у её парня член 20 см и о том как она с ним кайфует. Я, отъявленный нупер, который до сих пор не взял свои 20 см начал расспрашивать: "а откуда она знает сколько у него? Она, что, мерила?". Отвечает: "Ну он сказал, да и вроде большой". К слову руками показала средний размер). Девочке кстати было 23 года, школьница для меня. Ну и что вы думаете? Я когда все это слушал, загадочно улыбался. В оконцовке я сказал: "повезло, твоей подруге конечно... Но тебе повезло больше, у меня 22 см." Она, обладая скудным умом и блестящими глазами, наслышана, что большой - это круто, ночью переспала со мной в гостинице после долгого вечера. Следует знать, что у неё, по её словам было уже 4 парня. Но то ли я хорошо работал, то ли действительно попадались члены чуть поменьше, она была вроде в восторге.

Мораль: курицы.

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...