Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Проблемы с возбуждением и потенцией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

мне 24 года, переодически на протяжении лет 3 занимался нупом ( джелк, растягивания, кегель и помпа) 

с эрекцией проблем никогда не возникало, иногда сбить ее было сложно. 
Но вот на протяжение последних 1,5 лет или года не чувствуется прежний тонус члена и сила эрекции. Я связываю это с начавшимися отношениями и ежедневным сексом ( бывает из кровати не выходим), до этого ничего серьезного не было, был просто секс и флирт. 
было психогенное расстройство, так сказал врач , так скажем, неудачный опыт с этой же девушкой , вроде, решил вопрос, но не сразу, был у врача. Раньше такого не было, были разные непостоянные партнерши и мой друг имел эрекцию на твёрдую 9 , сейчас же слабее. Стал труднее даваться джелк, приходится переодически приводить его в готовности иногда и вовсе прекращать, в сексе же проблем нет, но чувствую что общее возбуждение и эрекция не на том уровне что прежде в 70% случаев. Могло ли какое то расстройство повлиять на это и как вернуть все в прежнее русло. И что странно бывают поллюции по ночам , вижу следу на трусах, но утром стояка особо нет , вернее редко.

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Бывает у всех, это нормально так-как ты имеешь ПЧ живой. От чего у тебя ,наверное просто перетрудился, при этом каждый раз спускал. Тут на сайте есть опытные специалисты по этим вопросам,поэтому посмотри все темы ,которые тебя интересуют. От себя : необходимо освоить свою и подруги -мультиоргазменость. По рекомендациям ДАО ЛЮБВИ ты можешь спускать не реже 1раз в 2 недели. При этом секс возможен хоть по 6раз в день( не спуская).Кроме того очень хороший эффект стояка дают употребление продуктов пчеловодства: перга,пыльца трутневое молочко, мед. Найди хорошего пчеловода и все у него приобрети, или поищи в инете. Сейчас как раз время заготовки трутневого молочка . Прием трутневого молочка обеспечит тебе каменный стояк. 

Выложу тебе ссылки из книги http://phallologia.ucoz.ru/index.html P H A L L O L O G I A  в этой книге все очень компактно изложено О ДАО ЛЮБВИ.  Удачи тебе! У тебя все получится.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

@Drose тебе не кажется, что это просто банальная привычка?

Тем не менее, на каком уровне у тебя кегель? Ты можешь задерживать эякуляцю? Так же, частота секса? В добавок, что с питанием, сном и спортом? Это главные столпы здорового мужчины.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet

с кегелем все хорошо, процентах в 80 могу задерживать. Раз 5-7 в неделю примерно, когда дней у девушки нет. Спортом с детством занимаюсь , сейчас только зал, думаю кардио добавить. Питание тоже довольно разнообразное. А вот со сном думаю проблемы, часов 6-7 сплю, но чувствую , что не хватает.

@sambucus

Спасибо, попробую. Буду следовать советам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet а ты когда задерживаешь перед сливом эякулят лк мышцей, у тебя стояк не падает?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 падёт возбуждение и твердость на 20-30%, но через несколько минут все возращается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 17.04.2020 в 13:32, sambucus сказал:

Бывает у всех, это нормально так-как ты имеешь ПЧ живой. От чего у тебя ,наверное просто перетрудился, при этом каждый раз спускал. Тут на сайте есть опытные специалисты по этим вопросам,поэтому посмотри все темы ,которые тебя интересуют. От себя : необходимо освоить свою и подруги -мультиоргазменость. По рекомендациям ДАО ЛЮБВИ ты можешь спускать не реже 1раз в 2 недели. При этом секс возможен хоть по 6раз в день( не спуская).Кроме того очень хороший эффект стояка дают употребление продуктов пчеловодства: перга,пыльца трутневое молочко, мед. Найди хорошего пчеловода и все у него приобрети, или поищи в инете. Сейчас как раз время заготовки трутневого молочка . Прием трутневого молочка обеспечит тебе каменный стояк. 

Выложу тебе ссылки из книги http://phallologia.ucoz.ru/index.html P H A L L O L O G I A  в этой книге все очень компактно изложено О ДАО ЛЮБВИ.  Удачи тебе! У тебя все получится.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@sambucus , привет. Ты можешь ещё раз мне скинуть ссылки эти ? Я ни с компа ни с телефона открыть не могу. Оживи ссылки пожалуйста.

Особенно про пчелу в член 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...