Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Преждевременная эякуляция


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

1.Вопрос, помогает ли увеличить продолжительность секса «пластика уздечки»? если да, то на сколько?

2. Делал кто нибудь денервацию головки? говорят очень помогает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet ты где-то писал, что можешь кончать когда захочешь, как я понял ты освоил технику, и зажимаешь ЛК мышцу, но есть вопрос, у тебя раньше была проблема что ты кончал буквально за минуты? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

Вопрос, помогает ли увеличить продолжительность секса «пластика уздечки»? если да, то на сколько?

Я хоть и не делал, но по хорошему надо бы. И то, не из-за чувствительности, а из-за того, что она постоянно надрывается. Отзывы нуперов тех кто делал - положительные, помогает в том числе и при преждевременной эякуляции.

1 час назад, masson сказал:

Делал кто нибудь денервацию головки? говорят очень помогает

Интересно посмотреть есть ли такие, но что-то мне подсказывает... Я точно не знаю, но вроде её делают, только если действительно чувствительность у головки выше нормы. Не забывай, быстрый слив это больше голова, нежели головка в большинстве случаев. Особенно если партнёр постоянный. Если секс первый/второй, то многие, если не каждый нет-нет, да и не сдержится. Я могу судить по себе, что если я не привыкну к чехлу, она же девушка, она же богиня:D, то я не смогу головой себя сдерживать долго. А что касается:

1 час назад, masson сказал:

ты где-то писал, что можешь кончать когда захочешь

Так и есть. Потому что лк-мышца развита хорошо и уже привык. После остановки оргазма в районе пяти раз, уже обычно проходит достаточно времени, чтобы натрахаться вдоволь и ублажить "её" сколько потребуется. Потом просто при очередном пике оргазма не сдерживаюсь, что по итогу выдаю очень много спермы, прям очень, это очень забавная ситуация, в частности из-за того, что я предпочитаю быть любовником и все мои женщины с мужьями, а мужья, ну ты понял.

1 час назад, masson сказал:

но есть вопрос, у тебя раньше была проблема что ты кончал буквально за минуты?

Тяжело сказать, так как я начал невольно тренеровать кегель ещё в детстве, даже когда мастурбировал, я сдерживал оргазмы. Немного личного... Я первый раз кончил лет в 12, именно "с выходом", до этого, я начал познавать себя лет с 10-ти наверно и все время сдерживал в себе, я доводил себя до пика и сдерживал. Я не знаю, что мной двигало, но таков факт. И эта привычка меня преследует всегда. И как оказалась, даёт она довольно приятный и полезный бонус в безлимитном по времени сексе. Это уже сейчас, я для себя методику прокачки придумал, а до этого...

Но. Быстрый слив я могу позволить себе и сейчас, я не робот и мы все живые люди, иногда бывает такое, что просто хочется себя не сдерживать. Я тоже не помню, где-то это я уже обсуждал с кем-то, суть какая, если девушка знает что ты можешь "часами", то твое быстрое окончание не значит твою слабость, это значит что ты сегодня захотел так, это твой день. Позволять себе такое я считаю нужно, но так же я считаю, что твоя миссис должна быть всегда удовлетворена по полной, это моё кредо и может не совпадать с другими мнениями.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet

Цитата

 И то, не из-за чувствительности, а из-за того, что она постоянно надрывается. Отзывы нуперов тех кто делал - положительные, помогает в том числе и при преждевременной эякуляции.

Я обязательно сделаю, в будущем конечно, меня как и всех ждет плато, и когда нужно будет брать перерыв, в этот промежуток и сделаю, за информацию спасибо:)

Цитата

Я точно не знаю, но вроде её делают, только если действительно чувствительность у головки выше нормы.

А вот это очень сложно понять, я просто сегодня дрочил, у меня нет возможности сейчас спать с бабами. По причине карантина, такси нет, даже на велике ездить нельзя, вот и сливать начал, но часто стал замечать, что мне в дрочке хватает 8-15 фрикций, и все:D:nose: Бл, даже стремно как-то говорить об этом.

В сексе тоже самое, первая палка очень быстрая, прям очень, вторая минут 10 наверное, но вот от минета мне тяжело кончить (это я уже про чувствительность головки) 

Но заметил такую вещь, если девушка садится на член, а я лежу, и поворачивается ко мне попкой, то я могу минут 20 а то и 30, странно...

Цитата

После остановки оргазма в районе пяти раз, уже обычно проходит достаточно времени

Сегодня в душе останавливал, помогает! Но на 8-10 фрикций, и опять по новой:unknown: 

Цитата

 И как оказалась, даёт она довольно приятный и полезный бонус в безлимитном по времени сексе.

Мне бы такой бонус:D

Цитата

но так же я считаю, что твоя миссис должна быть всегда удовлетворена по полной, это моё кредо и может не совпадать с другими мнениями.

Я согласен с тобой, потому что секс с длительность 5-10 минут, это смех, никак иначе я это назвать не могу, после того как кончил, ощущения у меня не из лучших, хотя никто мне не говорил мол скорострел, хотя и не скажут, ровно как и с размером, дабы не обидеть))

Цитата

Особенно если партнёр постоянный

Чаще всего они у меня меняются, я не могу с одной, после секса меня от одного ее присутствия выворачивает, я даже общаться не могу, выгнать по скорее хочется

Но  есть одна особа, мы с ней трахаемся месяца 3, она говорит что ее все устраивает, мол ей все нравится, даже кончает (и не только она) :lol: хотя раньше с 13 см, по правде сказать от меня бабы не кончали в сексе вообще, это после нупа появился сей приятный бонус, как никак это питает твое эго (у меня лично так)

Так вот, вроде она постоянка, но кончаю так же быстро, в прошлом был в длительных отношениях, сношался неделями по 8-10 раз в день (раньше мог так) в течении 1,5 лет отношений. Как начал нупить, 2-3 раза, и больше не могу себя заставить, даже тогда я кончал быстро, 5-7 палка, было минут 10-15, баб за 21 год было нормально, вот не кичусь этим, это не показатель я согласен, я про то, должно быть наоборот, чем больше ты ватрушек повидал и потыкал, тем больше ты можешь держаться в сексе, прям парадокс какой-то

Спрашиваю у друзей, сколько у них длится акт, все говорят 25-30 минут, хотя у них было мало баб за жизнь, вообщем не понятно:unknown:

 

Мысли в слух:

Сижу пишу все это, и анализирую, пару месяцев назад у меня был 13 см, так еще и в придачу кончал быстро, целый комплект печали для бабы:lol:

Но писюн растет, и слава нуперам, от комплекса я хотя-бы избавился, осталось достигнуть цели, избавиться от быстро слива, и будет вообще порядок:)

Сорри если гружу инфой, ты не думай, я не сижу и не ною, просто ищу способ решения проблемы, а это проблема.

И собственно за решением данной проблемы, обращаюсь к старичкам, вы то уж рыбу съели на всем этом)

Был бы секс минут 30, я бы и не парился во все:hello:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
18 часов назад, masson сказал:

но часто стал замечать, что мне в дрочке хватает 8-15 фрикций, и все

Я если именно хочу быстрее слить, тоже могу слить за минут 5. Не так коротко конечно...

18 часов назад, masson сказал:

Сегодня в душе останавливал, помогает! Но на 8-10 фрикций, и опять по новой

У меня был промежуток времени, когда мне посчастливилось иметь секс 3 раза в день, с 3-мя разными девушками в течении 3-ех лет (:unknown:цифра 3 не причем), и в то время я реально мог быть секс роботом, и сливать только когда нужно. В принципе и сейчас так. Но это легче тренировать на "своих" девушках, а не "разовых", к новому телу обычно все инстинкты зовут тебя быстрее её снабдить твоими ребятами и идти к следующей. Этот где-то в подкорке. Нужно воспитывать и держать своего зверя, иначе так и будет, быстро, часто и к следующей. Сейчас я придерживаюсь правила: секс не чаще чем 2-3 раза в неделю (это максимум). Но опять же, я себя ограничиваю (ограничивал, сейчас отдых) специально для нупа. Если нуп не интересен, тогда можно частить, не вижу ничего плохого, для меня частый секс тоже норма. Но разумное воздержание играет свою роль.

Я считаю, что после "ночи любви" мужчина становится слабым. Это на войне и в спорте так. Это тема для отдельного спора, в котором мне лень участвовать. А для нупа нельзя быть слабым, в том числе сокращённые ткани это не то, к чему мы стремимся.

18 часов назад, masson сказал:

я не могу с одной, после секса меня от одного ее присутствия выворачивает

Всегда так и у всех, если к чехлу не имеешь никаких эмоций. Я наоборот считаю секс без влюбленности, и без чувств хотя бы лёгких - не сексом, а обмен механических телодвижений.

18 часов назад, masson сказал:

Был бы секс минут 30, я бы и не парился во все

Это минимум, будет и 3 часа, если захочешь).

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Я если именно хочу быстрее слить, тоже могу слить за минут 5. Не так коротко конечно...

У меня был промежуток времени, когда мне посчастливилось иметь секс 3 раза в день, с 3-мя разными девушками в течении 3-ех лет (:unknown:цифра 3 не причем), и в то время я реально мог быть секс роботом, и сливать только когда нужно. В принципе и сейчас так. Но это легче тренировать на "своих" девушках, а не "разовых", к новому телу обычно все инстинкты зовут тебя быстрее её снабдить твоими ребятами и идти к следующей. Этот где-то в подкорке. Нужно воспитывать и держать своего зверя, иначе так и будет, быстро, часто и к следующей. Сейчас я придерживаюсь правила: секс не чаще чем 2-3 раза в неделю (это максимум). Но опять же, я себя ограничиваю (ограничивал, сейчас отдых) специально для нупа. Если нуп не интересен, тогда можно частить, не вижу ничего плохого, для меня частый секс тоже норма. Но разумное воздержание играет свою роль.

Я считаю, что после "ночи любви" мужчина становится слабым. Это на войне и в спорте так. Это тема для отдельного спора, в котором мне лень участвовать. А для нупа нельзя быть слабым, в том числе сокращённые ткани это не то, к чему мы стремимся.

Всегда так и у всех, если к чехлу не имеешь никаких эмоций. Я наоборот считаю секс без влюбленности, и без чувств хотя бы лёгких - не сексом, а обмен механических телодвижений.

Это минимум, будет и 3 часа, если захочешь).

Да, когда секс в удовольствие , то трудно контролировать себя что бы не спустить. До того как я узнал ДАО , пользовался в самый крайний стоп мыслью о том что эта подруга какая -то не привлекательная и пик пропадал. И когда я получше узнал систему дыхания по ДАО ,да весь процесс мультиоргазменности я смог,не спуская, на день по 6-7раз. И одно из основных правил сохранения энергии - член должен ослабляться  через каждые 15мин.Для расслабления - энергию из члена  мысленно закачиваю в почки ,печень и др. , особенно эффективно когда секс энергию из точки Дворец спермы (на лобке) закачиваю в сердце. После этого ПЧ падает и я продолжаю по новой. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

Да, когда секс в удовольствие , то трудно контролировать себя что бы не спустить.

Да, только мне не трудно, почему? Я писал выше:).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 14.04.2020 в 15:30, Sweet сказал:

Да, только мне не трудно, почему? Я писал выше:).

 да, я понял, но это я для masson писал

Ссылка на комментарий

А что мешает купить вагину искусственную и натренироваться на ней и сдерживаться и выносливость? Недельки 2 потренить по 20-30 мин и потом на живую переходить 

Ссылка на комментарий

@Denise Бл*ха муха, ты где раньше был? Я даже не додумался об этом, куплю скоро и буду тренить. 

А ведь реально, и мультиоргазм на будущее так можно тестить, спасибо:friends:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, masson сказал:

@Denise Бл*ха муха, ты где раньше был? Я даже не додумался об этом, куплю скоро и буду тренить. 

А ведь реально, и мультиоргазм на будущее так можно тестить, спасибо:friends:

Купи такую которую можно трахать, чтобы мышцы ещё тренировать. Во время дрочки они не работают

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 13.04.2020 в 22:02, Sweet сказал:

Я хоть и не делал, но по хорошему надо бы. И то, не из-за чувствительности, а из-за того, что она постоянно надрывается. Отзывы нуперов тех кто делал - положительные, помогает в том числе и при преждевременной эякуляции.

Интересно посмотреть есть ли такие, но что-то мне подсказывает... Я точно не знаю, но вроде её делают, только если действительно чувствительность у головки выше нормы. Не забывай, быстрый слив это больше голова, нежели головка в большинстве случаев. Особенно если партнёр постоянный. Если секс первый/второй, то многие, если не каждый нет-нет, да и не сдержится. Я могу судить по себе, что если я не привыкну к чехлу, она же девушка, она же богиня:D, то я не смогу головой себя сдерживать долго. А что касается:

Так и есть. Потому что лк-мышца развита хорошо и уже привык. После остановки оргазма в районе пяти раз, уже обычно проходит достаточно времени, чтобы натрахаться вдоволь и ублажить "её" сколько потребуется. Потом просто при очередном пике оргазма не сдерживаюсь, что по итогу выдаю очень много спермы, прям очень, это очень забавная ситуация, в частности из-за того, что я предпочитаю быть любовником и все мои женщины с мужьями, а мужья, ну ты понял.

Тяжело сказать, так как я начал невольно тренеровать кегель ещё в детстве, даже когда мастурбировал, я сдерживал оргазмы. Немного личного... Я первый раз кончил лет в 12, именно "с выходом", до этого, я начал познавать себя лет с 10-ти наверно и все время сдерживал в себе, я доводил себя до пика и сдерживал. Я не знаю, что мной двигало, но таков факт. И эта привычка меня преследует всегда. И как оказалась, даёт она довольно приятный и полезный бонус в безлимитном по времени сексе. Это уже сейчас, я для себя методику прокачки придумал, а до этого...

Но. Быстрый слив я могу позволить себе и сейчас, я не робот и мы все живые люди, иногда бывает такое, что просто хочется себя не сдерживать. Я тоже не помню, где-то это я уже обсуждал с кем-то, суть какая, если девушка знает что ты можешь "часами", то твое быстрое окончание не значит твою слабость, это значит что ты сегодня захотел так, это твой день. Позволять себе такое я считаю нужно, но так же я считаю, что твоя миссис должна быть всегда удовлетворена по полной, это моё кредо и может не совпадать с другими мнениями.

Тоже освоил эту технику ,но напрягает один момент ,когда сдерживаю ,может выделится маленькая капелька,но я ее убираю рукой и все норм ,но после того ,как проникаю второй раз ,происходит какие то пульсирующие толчки ,боюсь ,что это сперма.Кстати , сегодня заметил ,что это слизкая белая жидкость ,типо смазки.Не опасно ли так играться ?

Ссылка на комментарий

@Katamaran опасно, даже в нём может быть (а может и не быть) случайное количество сперматозоидов. Это предэякулят. Но мне до сих пор везло, хотя кто знает, когда мои любовницы (в течении жизни) беременели у нас чаще всего отношения заворачивались и начинался поиск другой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Katamaran опасно, даже в нём может быть (а может и не быть) случайное количество сперматозоидов. Это предэякулят. Но мне до сих пор везло, хотя кто знает, когда мои любовницы (в течении жизни) беременели у нас чаще всего отношения заворачивались и начинался поиск другой.

Но по сути если соблюдать женский колендарь и избегать овуляции ,то от этих сперматозоидов ничего не будет ?

Я вот боюсь ,что сперма , которая вот вот вырвется ,она же уходит обратно ,но в каналах все равно остаётся и вот эти остатки выходят со смазкой

Или качать мышцу на столько ,чтобы она не единого шанса вырваться наружу этой капельке не давала:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Katamaran сказал:

Но по сути если соблюдать женский колендарь и избегать овуляции ,то от этих сперматозоидов ничего не будет ?

Всегда есть шанс:).

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sweet сказал:

Всегда есть шанс:).

Ты прав ,но вне овуляции он очень мал ,даже при полном окончании ,а тут капелька

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...