Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Статистическое исследование по НУПу


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Hупер Remek провел бесценное исследование. Результаты этого исследования есть и на его личной страничке exercisingthepenis.com.

 

СТАТИСТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПО НАТУРАЛЬНОМУ УВЕЛИЧЕНИЮ ЧЛЕНА

 

Исследование проводилось с апреля 2005 г. по июль 2005 г.

В исследовании выразили желание участвовать 957 человек, но в итоге ответы на все вопросы предоставили 545 чел. Их статистические данные здесь и приводятся.

Итак основные вопросы и распределение ответов на них.

 

1. НА СКОЛЬКО МОЖНО ВЫРАСТИ?

Средний рост НУПеров со стажем не менее трех месяцев составляет 1 дюйм (2,54 см) в длину и 0,51 дюйм (1,3 см) в обхвате. НУПМАН:Сами понимаете, средний рост- он и есть средний: один вырос на 0,25 см, а второй на 5 см, а в среднем они выросли на 2,54 см.

 

2. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ЛИ НУП РАБОТАЕТ?

Из 545 прошедших опрос участников только 7 человек (около 1% от общего числа опрошенных) дали отрицательный ответ. Подавляющее большинство НУПеров убедилось, что ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАСТЕТ!

 

3. ОТКУДА БЕРЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О НУПЕ?

Здесь разделение на несколько групп участников.

-из форума thundersplace.org;

-из форума mattersofsize.com;

-из обоих вышеназванных форумов;

-из обоих вышеназванных форумов, с других НУП-сайтов, а также из других источников.

Последняя группа- самая небольшая, но зато именно эти люди- выросли больше всего! То есть, чем большей информацией о НУПе вы обладаете, тем больше растете!

 

4. ВЛИЯНИЕ МАСТУРБАЦИИ НА РОСТ ЧЛЕНА

Бытует мнение, что чем больше мастурбируешь, тем меньше растешь. В этом вопросе мнения разделились, многие это подтверждают, другие (их примерно столько-же) заявляют, что это полная чушь.

Но одно несомненно, и это подтверждают результаты исследования. Те, кто мастурбирует (с эякуляцией) в течение часа после НУП-сессии, вырастают в среднем на одну треть (!) меньше тех, кто этого не делает, или делает в другое время.

 

5. ВЛИЯНИЕ НУПА НА ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА (ПОТЕМНЕНИЕ) ЧЛЕНА

Примерно 60% участников опроса заявили о замеченных потемнениях цвета члена. Чемпионами здесь являются, естественно, памперы, но и другие виды НУПа этому способствуют.

 

6. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАЗОГРЕВАНИЕ ЧЛЕНА ПРЕДОТВРАЩАЕТ ЕГО ПОТЕМНЕНИЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?

Не замечено прямой связи между предварительным разогреванием и потемнением члена.

 

7. ЧЕМ БОЛЬШЕ СТАЖ НУПА, ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ВЫРОС?

Да. То есть тесли будешь нупить два года, то вырастешь больше, чем если бросишь после полутора лет занятий.

Многие из участников опроса отметили, что после 9-10 месяцев занятий рост прекращается, а иногда даже наблюдается небольшое уменьшение размеров. Это так называемое плато (застой). Тех, кто его успешно преодолел, ждет дальнейший успешный рост. Но надо заметить, что плато характерно не для всех НУПеров.

 

8. ВЛИЯЕТ-ЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НУП-СЕССИИ НА РОСТ?

Да. Чем дольше средняя продолжительность сессий, тем больше вырастаешь. Чемпионы роста уделяют этому несколько часов в день.

Вот как распределилась продолжительность сессии среди участников опроса:

Средняя продолжительность сессии 10 мин в день – 24 человека;

-от 10 до 20 мин в день – 99 человек;

-от 20 до 30 мин в день – 132 человека;

-от 30 до 45 мин в день – 119 человек;

-от 45 мин до 1 часа в день – 99 человек;

-от 1 до 2 часов в день – 54 человека;

-несколько часов в день – 18 человек.

В общем большинство участников уделяют НУПу от 10 до 60 минут в день. «Золотая» середина – 30 минут.

Наименьший рост отмечен у тех, кто уделяет НУПу 10 минут в день и меньше.

Наибольший рост у тех, кто НУПит по несколько часов в день (в основном это хэнгеры, т.е. люди занимающиеся подвешиванием).

 

НУПМАН:!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! Отнеситесь к этой информации крайне осторожно! По несколько часов в день могут себе позволить только ОПЫТНЫЕ НУПеры, со стажем полгода и больше. Ко всему надо идти постепенно.

 

9. ИСПОЛЬЗУЕТЕ-ЛИ ВЫ ПИЛЮЛИ (ТАБЛЕТКИ) ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА И ПОМОГАЮТ-ЛИ ОНИ?

«Да» - ответили 88 участников, «нет» - 455, один участник не ответил на этот вопрос.

В группе участников, ответивших «да», рост размеров в среднем на 43% (!!!) больше чем в группе участников, ответивших «нет».

НУПМАН: Популярно мнение, что пилюли не работают и это- бесполезная трата времени и особенно денег. Да я и сам придерживался такого мнения. Результаты исследования говорят, что это не совсем так. Почему «не совсем»? Потому что, само по себе употребление пилюль и таблеток не приводит к росту члена, а приводит к улучшению кровотока в половых органах, улучшению эрекции, повышению либидо, вследствие увеличению выработки тестостерона. В результате, увеличиваются размеры расслабленного члена (он как-бы чуть-чуть возбужден все время), а из-за более твердой и продолжительной эрекции- происходит кажущееся увеличение эрегированного члена. НО ЭТО ВСЕ- ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ, ПОКА ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ЭТИ ПИЛЮЛИ. Стоит их бросить, через несколько дней (а может и недель), все возвратиться на круги своя. Но употреблять пилюли и активно заниматься НУПом, то это, как выясняется помогает.

!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! Я отнюдь не предлагаю тут-же бросаться заказывать себе в Интернете пилюльки типа «Енладж йо член!». Это глупо, но что самое главное дорого! Просто изучите этот вопрос, какие компоненты туда входят, как каждый из них действует на организм человека, что эффективно, а что- полная шняга для лохов (чем загадочнее и непонятнее, тем лучше). Ведь не секрет, что цены на все это добро СИЛЬНО ЗАВЫШЕНЫ, а многие препараты по отдельности можно купить в разы дешевле в обычной аптеке. Да изучение требует времени, но ведь не забывайте: «НУП – это не спринт, а марафон». Время впереди у всех нас есть!

 

10. ОТКУДА ВЫ ВПЕРВЫЕ УЗНАЛИ О НУПЕ?

-из рекламы в магазине – 19 человек (не забывайте, большинство участников опроса- жители США, там все по другому);

-друг посоветовал – 20 человек;

-из рекламы в Интернете – 92 человека;

-нашел через поисковый сайт – 361 человек;

-другое – 20 человек.

 

11. ИЗМЕНЯЕТСЯ-ЛИ УГОЛ ЭРЕКЦИИ, ЕСЛИ ЗАНИМАЕШЬСЯ НУПОМ?

Большинство участников заявило, что не меняется ни в сторону повышения, ни в сторону понижения.

 

12. ПОМОГАЕТ-ЛИ ПРДВАРИТЕЛЬНОЕ РАЗОГРЕВАНИЕ РОСТУ?

Прямой связи не замечено, но большинство участников заметило, что разогрев существенно снижает риск получения травм, а соответственно- необходим.

 

НУПМАН: Уверен, многим это исследование поможет сделать еще шаг к своей мечте! Удачи!!

 

Мы желаем всем участникам роста! Самое главное – следить за ощущениями своего члена. Он вас не подведет!

Ссылка на комментарий

Респект за такую информацию!!! privet.gif Очень полезное исследование. Жаль,но у нас пока ещё слишком малая база для подобных исследований. Но ничего,всё в будущем получиться!

Quote (Holmes)
Средний рост НУПеров со стажем не менее трех месяцев составляет 1 дюйм (2,54 см) в длину и 0,51 дюйм (1,3 см) в обхвате.

К этой фразе добавлю,чтобы не оставалось всяких непоняток... Участвовали те кто тренировался 3 месяца и больше,т.е. год ,два ,три и т.д. Именно поэтому фигурируют такие цифры! (а то может сложиться впечатление .что там все растут по 2.5 см за три месяца) v_ochkah.gif

Очень порадовал меня ответ и на седьмой и на восьмой вопросы. Я давно говорил,исходя из своих наблюдений ,что продолжительность НУП-сессии -напрямую сказывается на результате.

Зато про пилюли удивили ! Я поразмышляю об этом в будущем tam.gif

Ссылка на комментарий

ппц!

я один из 1%...

печально.

но ладно

буду заниматься

и я дурак - тратил по 3-4 часа в день!

с самого начала. пытался все и сразу.

нужно было мне по чуть чуть. глядишь за полтора года вымахал бы..

ну ладн - на ошибках учаться, надеюсь я тоже ВЫучусь..поэтому отчаиваться не буду.

но член мой уже ппц как закален. поэтому будет ли рост?(((

Ссылка на комментарий

Считай ,что это время у тебя ушло на накапливание опыта. Теперь пойдёт рост! За полтора годика по 1.5 сантиметрика и в длину и в обхват koshka.gif

Ссылка на комментарий

Хех)

отчаиваться не стоит, согласен)

по поводу опыта - эт да. я уже вроде все понял как делается.

но изза такого кол-ва упражнений и инфы - порой кажется что я все неправильно выполняю - отсюда и эффекта нету zlost2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Наибольший рост у тех, кто НУПит по несколько часов в день

Вот где твой резерв! Увеличивай продолжительность НУП-сессии....делай одну ,но продолжительно jest2.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...