Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ.


sambucus

Рекомендуемые сообщения

В 06.01.2023 в 18:40, sambucus сказал:

@Kazax Да есть и кто  стал применять учение ДАО и  не только стал более сексуально активным, а как правило и получил улучшение общего здоровья.

Есть от данный материал в печатном виде? Странная довольно методика испытывать ограх не экклирую

А где тема в этой книге про то как экуляровать тогда когда хочешь? Если кто нашел, тыкните носом

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 52
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sambucus

      34

    • Kazax

      5

    • lkv

      4

    • Alexandro87

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Мне помогает отводить от полового члена напряжение обратный кегель. Как дао помогает отводить от ПЧ энергию во время самого пика не понятно, тем кто занимаються без защиты могут не удачно или не вовремя задержать семя и произойдет небольшой слив, что чревато куда серьёзнее делами💁‍♂️

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Alexandro87 сказал:

    . Как дао помогает отводить от ПЧ энергию во время самого пика не понятно, тем кто занимаються без защиты могут не удачно или не вовремя задержать семя и произойдет небольшой слив, что чревато куда серьёзнее делами

    @Alexandro87 Да, конечно возможность стать отцом при не защищённом сексе есть, поэтому можно но в безопасные дни.

    Но здесь важно ,научиться отводить секс энергию от ПЧ по ДАО и затем практиковать это упражнение даже в презике при этом значтельно продлевается сам акт без последствий для простаты.  Смотри  ссылки на основную книгу.

     

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, sambucus сказал:

    @Alexandro87 Да, конечно возможность стать отцом при не защищённом сексе есть, поэтому можно но в безопасные дни.

    Но здесь важно ,научиться отводить секс энергию от ПЧ по ДАО и затем практиковать это упражнение даже в презике при этом значтельно продлевается сам акт без последствий для простаты.  Смотри  ссылки на основную книгу.

     

    Друг, ну расскажи что ты чувствуешь когда у тебя такой вот оргазм? Я когда то так делал, чтобы не сливать семя и не тратить энергию на восстановление, просто не переходил черту когда уже все польем и что называется сухой оргазм, это оно? Но ощущения от него канешно далеко не то что от обычного

    Ссылка на комментарий

    @Alexandro87  Прочти  и попытайся  научиться.   О себе - благодаря методам ДАО и апитерапии я в свои годы  сексуально активный.

    В 01.04.2020 в 23:31, sambucus сказал:

    Многократные оргазмы не являются привилегией детей, еще не опушившихся подростков, редкостных счастливчиков постарше. самородков да религиозных адептов. Тридцатипятилетний торговец компьютерным оборудованием, обычный, по его собственным словам, «задолбанный и циничный горожанин», решил однажды вечером испробовать рекомендации, которые описаны в нашей книге, — и испытал шесть оргазмов подряд: «Они следовали один за другим и становились все мощнее. Ничего подобного я прежде не испытывал. Но самое удивительное — я очень много работал в тот день и чувствовал — заболеваю. А на следующее утро просыпаюсь здоровым и энергичным как никогда!» Согласно даосской сексуальности, многократные оргазмы без эякуляции помогают мужчинам доставить удовольствие и ей.

    О ДАО ЛЮБВИ

    ВВЕДЕНИЕ
    << • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     вот ссылка на источник.

    ОТ Себя: Методы ДАО ЛЮБВИ я применяю уже 30лет. Это позволяет мне сохранять свою сексуальность уже далеко не молодом возрасте. В этой книге я нашел ответы:что такое - мультиоргазм, как регулировать эякуляцию, как пахтать и обмениваться энергией через член, как управлять возбуждением, как сбрасывать свою энергию по микрокосмосу , как продолжать секс столько сколько захочешь. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Привет, @sambucus, у меня вопрос по этой методике,

    1. При оргазме, будет ли течь семя? Можно ли забеременеть? Пробовал без предохранения?

    2. Насколько сильный оргазм будет, как обычно? 

    3. Можно ли по этой методике, распространять оргазм на всё тело

    4. Можно ли продлевать сам оргазм, настолько, насколько хочется?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, lkv сказал:

    3. Можно ли по этой методике, распространять оргазм на всё тело

    Чтобы было как при приступе эпилепсии, и еще чтоб пена изо рта текла :lol:

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Чтобы было как при приступе эпилепсии, и еще чтоб пена изо рта текла :lol:

    Даа

    Ссылка на комментарий
    41 минуту назад, lkv сказал:

    Даа

    Когда научился мультиоргазму...)))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    В 05.09.2024 в 18:44, lkv сказал:

    1. При оргазме, будет ли течь семя? Можно ли забеременеть? Пробовал без предохранения?

    2. Насколько сильный оргазм будет, как обычно? 

    3. Можно ли по этой методике, распространять оргазм на всё тело

    4. Можно ли продлевать сам оргазм, настолько, насколько хочется?

    @lkv Ни какой эпилепсии не получишь. Я  это практикую 30лет, а китайцы 1000лет .

    На все вопросы есть ответы в книге  о ДАО ЛЮБВИ. но я отвечу

    1.Возможно будет вытекать пред эякулят и возможно от него забеременеть. И в то же время от получения долинного множественного оргазма энергия семени уменьшается и беременность исключена ,но это техника приходит после 1,5 -2 лет практики.

    2. 3. Оргазм будет сильный по всему телу то есть не как при обычном только генитальный.

    Ты можешь часто быть у коитусе и при этом получаешь множественный оргазм 

    Прочти книгу.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, sambucus сказал:

    Ты можешь часто быть у коитусе и при этом получаешь множественный оргазм 

    То есть, могу при мультиоргазме не прекращать фрикции?

     

    2 минуты назад, sambucus сказал:

    Прочти книгу

    Обязательно.

    И что на счёт 4 вопроса? Или ты его не понял?

    4 минуты назад, sambucus сказал:

    Ни какой эпилепсии не получишь.

    Жаль, алекс, расходимся, пенная вечеринка отменяется

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, lkv сказал:

    То есть, могу при мультиоргазме не прекращать фрикции?

    @lkv остановился как бы перед сливом -отвел энергию от ПЧ -член слегка упал и заметил как от яиц уходит  кровь богатая секс энергией -и снова начинаешь пока твоя подруга не кончила ; затем и ты вновь начинаешь не доводя себя до слива при этом через головку ты впитываешь энергию иньНо конечно такое  действо возможно тогда когда ты делаешь ребенка или при доступном сексе для нее.

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, sambucus сказал:

    Но конечно такое  действо возможно тогда когда ты делаешь ребенка или при доступном сексе для нее.

    Не понял

     

    4 часа назад, sambucus сказал:

    остановился как бы перед сливом

    Жаль, а ты, как опытный, умеешь не прекращать фрикции?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...