Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Модификация пениса


Flaccid18

Вопрос

Всем привет. Хочу поделиться моей историей становления нупером. Правда я и не знал раньше о таком классном форуме, где можно узнать много нового и пообщаться с единомышленниками. Но много лет занимаюсь разного рода упражнениями с ПЧ. Лет в 14 я начал активно заниматься мастурбацией, перетягивая ПЧ резинкой у основания.

Как итог, к 25 годам он значительно изменился - головка уже не такая блестящая и сочная, надо накачивать, но зато очень увеличена. Огромные вены и как следствие венозная утечка и слабая эрекция. Но я не отчаялся и решил продолжить его модернизацию. Тем более супруга от этого тащиться. Стал все время носить и даже на ночь оставлять силиконовое плотное кольцо на основании. Привык к нему, уже не снимаю несколько лет, кровоток видимо адаптировался к нему, и уже без него как-то не так. Итог- эрекция только с кольцом, 18 см размер, гигантская синяя головка, гигантские вены.

Ничего не болит, проблем нет, но выглядит он нереально, конечно на любителя. Из подросткового превратился в член мужика лет 50 наверное. Купил недавно помпу на али, хочу его еще пораскачивать, чтобы увеличить объём и еще головку. С удовольствием изучу интересные техники увеличения. Готов поделиться своим опытом привыкания к кольцу, тк все разговоры про то что его нельзя держать более 30 минут, глупости. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Фото сделаю попозже. Прирост около 1 см и то за счет головки. Думаю что раз она так хорошо растет, то на ней и сосредочится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...