Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Flaccid18

Модификация пениса

Рекомендуемые сообщения

Flaccid18

Всем привет. Хочу поделиться моей историей становления нупером. Правда я и не знал раньше о таком классном форуме, где можно узнать много нового и пообщаться с единомышленниками. Но много лет занимаюсь разного рода упражнениями с ПЧ. Лет в 14 я начал активно заниматься мастурбацией, перетягивая ПЧ резинкой у основания.

Как итог, к 25 годам он значительно изменился - головка уже не такая блестящая и сочная, надо накачивать, но зато очень увеличена. Огромные вены и как следствие венозная утечка и слабая эрекция. Но я не отчаялся и решил продолжить его модернизацию. Тем более супруга от этого тащиться. Стал все время носить и даже на ночь оставлять силиконовое плотное кольцо на основании. Привык к нему, уже не снимаю несколько лет, кровоток видимо адаптировался к нему, и уже без него как-то не так. Итог- эрекция только с кольцом, 18 см размер, гигантская синяя головка, гигантские вены.

Ничего не болит, проблем нет, но выглядит он нереально, конечно на любителя. Из подросткового превратился в член мужика лет 50 наверное. Купил недавно помпу на али, хочу его еще пораскачивать, чтобы увеличить объём и еще головку. С удовольствием изучу интересные техники увеличения. Готов поделиться своим опытом привыкания к кольцу, тк все разговоры про то что его нельзя держать более 30 минут, глупости. 

Поделиться сообщением

Flaccid18

Фото сделаю попозже. Прирост около 1 см и то за счет головки. Думаю что раз она так хорошо растет, то на ней и сосредочится

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...