Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Cock Rings


Navaha

Рекомендуемые сообщения

Читая разные истории и инструкции понял что много кто носит эрекционные кольца с целью увеличения члена в спокухе. Можно ли для этих целей использовать слабо зажатый клемп среднего размера, если EG всего 12-13?

Ссылка на комментарий

@Navaha сколько я не перечитал подобных историй, это все носит временный характер, что ношение рукавов во избежание сокращения спокухи, что эрекционные кольца и днём и на ночь люди носили, эффект есть, но временный, зато возможно нарушение кровотока, и это не есть хорошо

А по поводу CC- думаю та же история будет, попробуй прокрутить в голове, за счет чего в долгосрочной перспективе увеличится спокуха от зажима в основании? Ведь ни растягивания связок, ни продавливания одновременно всех тканей, ни заполнения кровью пещеристых тел, ни нагнетания давления, требуемого для деформации тканей нет...Лишь временное нарушение кровообращения, за счёт чего возможно заполнение лимфой, и тд..

Да и как мне кажется это может приводить к постепенному потемнению ПЧ, к застойным явлениям и тп

В общем лучше час-два в день fowfers поделай или стретчер потаскай и будет тебе обалденная спокуха, проверено:happy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.03.2020 в 13:45, NupGolovnogoMozga сказал:

@Navaha сколько я не перечитал подобных историй, это все носит временный характер, что ношение рукавов во избежание сокращения спокухи, что эрекционные кольца и днём и на ночь люди носили, эффект есть, но временный, зато возможно нарушение кровотока, и это не есть хорошо

А по поводу CC- думаю та же история будет, попробуй прокрутить в голове, за счет чего в долгосрочной перспективе увеличится спокуха от зажима в основании? Ведь ни растягивания связок, ни продавливания одновременно всех тканей, ни заполнения кровью пещеристых тел, ни нагнетания давления, требуемого для деформации тканей нет...Лишь временное нарушение кровообращения, за счёт чего возможно заполнение лимфой, и тд..

Да и как мне кажется это может приводить к постепенному потемнению ПЧ, к застойным явлениям и тп

В общем лучше час-два в день fowfers поделай или стретчер потаскай и будет тебе обалденная спокуха, проверено:happy:

Согласен с тобой.

Но знаю человека, еще из старых ветеранов НУПа.

Он носил постоянно эрекционное кольцо, правда очень жесткое.

Отмечал медленный но верный рост в спокухе, супер стояк, постоянный увеличенный размер, и еще немало приятных бонусов.

Это нупер Бальмунг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...