Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ищем эрогенные зоны у женщин или с чего начать


MaximumPleasure

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы её поймать так сказать точку "Ж", нужно просто чтобы партнёрша была полностью к этому готова, потому что у меня были такие девушки, которые не могли до конца расслабиться и с ними вообще бесполезно. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, pissya сказал:

Для того, чтобы её поймать так сказать точку "Ж", нужно просто чтобы партнёрша была полностью к этому готова, потому что у меня были такие девушки, которые не могли до конца расслабиться и с ними вообще бесполезно. 

Да ее просто надо физически найти и тут не важно, расслаблена она или нет. А вот найти ее, а точнее, самое главное - понять, что это она, больших трудов стоит и конечно хорошо когда партнерша подсказывает в поисках.

Ссылка на комментарий

У одних ступни самые эрогированные, другие прям без ума от поцелуев  в шею. Тут все индивидуально и нужно просто изучать тело с помощью прикосновений, они помогут вам отыскать то место которое самое сокровенное.

Ссылка на комментарий

Сами женщины тоже должны об этом знать, где у них что находится, потому что моя супруга, например, не знает, где у неё клитор находится, как я могу тем более знать?

Ссылка на комментарий

Нормальный массаж с обильным количеством смазки поможет прощупать все тело и понять где эти эрогенные точки. Думаю девушка будет без ума от этого, с учетом нежных поцелуев. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...