Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ball stretcher


Ушпизин

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто нибудь пользуется этой штукой! Весьма полезная судя описанию, главное без фанатизма

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Мошонку растягивать.Брал себе такое у меня мошонка маленькая была и яиц не видно было,хотя они большие.Носил около трёх месяцев,вес был килограмм.По началу дискомфорт был,первую неделю-две,потом нормально.Даже с этим кольцом сексом занимался,сперма брызгала,как у 18 летнего,плюс жене нравилось,когда яйцами по ее половым губам било:)))Потом мошонка растянулась примерно на несколько сантиметров и яйца сами стали свободно болтатся.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 05.01.2022 в 22:07, Igoryan777 сказал:

Мошонку растягивать.Брал себе такое у меня мошонка маленькая была и яиц не видно было,хотя они большие.Носил около трёх месяцев,вес был килограмм.По началу дискомфорт был,первую неделю-две,потом нормально.Даже с этим кольцом сексом занимался,сперма брызгала,как у 18 летнего,плюс жене нравилось,когда яйцами по ее половым губам било:)))Потом мошонка растянулась примерно на несколько сантиметров и яйца сами стали свободно болтатся.

Привет,расскажи подробно как использовал?

После того как мне вырезали две кисты с яиц,яйца перестали свисать, вплотную к члену прилегают,заказал себе такую приблуду с али-экспресс,одеть не получается т.к. диаметр отверстия маленький.Теперь пылится в ящике.Увидел эту тему и решил начать оттягивать свои кохуносы,думаю если коки перетянуть эластичным бинтом то всё получится.

Кто уже оттянул свои яйчища,дайте совет,как и сколько тренить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...