Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рост от рук или от девайсов?


Рекомендуемые сообщения

Для тебя НУП руки, для меня экстендер, для Васи помпа. Кто прав и чей подход правилен? Ответа нет. Очевидно тот, который даст наибольший рез-т. Вырастут от рук больше чем на 4 см. статистически отличимое от нуля кол-во товарисчей, и я первый буду аплодировать стоя. А пока это разговоры в пользу бедных, беспредметные и никому не нужные. Мне так точно

 

Пора начинать аплодировать!

 

Сообщения участников

 

Gemini.kz 19 November 2008

кто-нибудь видел видео matters of size. там все упражнении только на руках. и сгибание в эр состоянии. и скручивании.

DLD говорит что он вырос работая только руками и ADS стречингом. тоесть даже после нормального прироста всегда тренеруется ADSом. такое устройство которое хорошо тянет. растягивает пенис. и в скрученном виде. в "идеальном пенисе" показывал.

как 135мм пишет. имхо руками тянуть больше толка. +скручивание. толчок будет.

 

у меня уже привычка сильно тянуть пенис. (всегда, как руки касаются, утром, перед вешалкой, после вешалки, перед ношением стетчера ноге и после, после нужды, перед сном.

 

стретчер 19 November 2008

не верю гигантским приростам мануальщиков хоть убей)

тока длительная тракция в сочетание или без (по-необходимости) сосудистых

стоп же на тракции из-за нежелания эксперимента или лени

ну или от старости

 

Nevod 20 November 2008

…по прочтению постов на тандере, у меня сложилось ощущение, что вешающие часто берут перерывы, ручники - практически никогда, и растут сравнимо быстро. Даже среди самых-самых гейнеров есть ручники. Но надо учесть, что они ведь не просто тянут, как большинство вешающих, а со сгибаниями, с оттягиваниями в стороны, вращая и т.д.

 

Nevod 20 November 2008

перечитал тему о разработке программы быстрого роста на тандере. Там приводится некоторое количичество людей, добившихся быстрых, или как минимум больших приростов. Из них вешал только Биб, все остальные - мануальщики. Я ее постраюсь перевести, но не обещаю что скоро - нужно много и внимательно прочитать.

 

 

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...