Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, не знаю, влияет или нет - сейчас каждае утро принимаю по 1 таб Антиоксикапс с цинком и селеном - это витамины, прописывают во время гриппа, с весны не перестаю пить.

Состав:

аскорбинка - 100 мг

альфа - токоферилацетат - 30 мг

бета - каротин - 6 мг

цинк - 8 мг

лецитин, воск, масло подс.

Думаю, и на сосуды члена хорошо влияют, пока с экстрим-клемпом никаких тромбов и осложнений.

Ссылка на комментарий

Витамин С всегда хорошо для организма,я по спорту знаю,главное употреблять его каждый день регулярно... Особенность человеческого организма в том что он его не может выробатывать самостоятельно,поэтому надо чтоб он поступал из вне wink

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
Витамин С всегда хорошо для организма,я по спорту знаю
а для НУПера - и подавно, он плюс умеренное потребление аспирина - и травмы будут сведены до минимума...
Ссылка на комментарий
Витамин С всегда хорошо для организма,я по спорту знаю,главное употреблять его каждый день регулярно... Особенность человеческого организма в том что он его не может выробатывать самостоятельно,поэтому надо чтоб он поступал из вне

Полностью согласен

Ссылка на комментарий

Витамины которые продают в виде таблеток, пустая трата денег и зашлаковывание организма (знакомый врач поделился сие секретом), Взять хотя бы Арбидол препарат мадам Голиковой, все более менее не глупые врачи смеются над ним.

Что касается витамина С, то лучше его принимать в виде цитрусовых ( 2-3 апельсина в неделю хватит с головой)

И все фармацевтические витамины (химию) заменить на натуральные: витаминные травы, масла, сейчас продаются натуральные бады.

От таблеток польза есть конечно, но вреда куда больше, чем первого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...