Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Спортивная фармакология, размер члена и НУП?


Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом может есть опыт или тема отдельная,

Суть в том,что занимаюсь бодибилдингом ну и решил прибегнуть к фармакологии ,будет ли и эффект для НУП упражнения?

Тестостерон будет выше норм в 10 раз~ то есть по идее восстановления будет моментальным практический и рост по идее тоже

Что кто скажет на этот счет?

Ссылка на комментарий

Не особо силен в фарме, но мне кажется, что тестостерон (при чем не эндогенный) только косвенно влияет на размер члена и только в пубертатный период. Если бы было по-другому, то бодибилдеры на Олимпии имели огромные члены, а не прятали их в "мешочек" для трусов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30.12.2019 в 10:09, Exce сказал:

Задался вопросом может есть опыт или тема отдельная,

Суть в том,что занимаюсь бодибилдингом ну и решил прибегнуть к фармакологии ,будет ли и эффект для НУП упражнения?

Тестостерон будет выше норм в 10 раз~ то есть по идее восстановления будет моментальным практический и рост по идее тоже

Что кто скажет на этот счет?

Фарма не работает на рост ПЧ. Фарму не рекомендую потреблять если ты не собираешься выступать. Для обычной повседневки можно и натурально сделать форму чтоб телки текли( да это не та форма на фарме но все-же) 

Ссылка на комментарий
11.01.2020 в 12:52, Eldobord сказал:

Фарма не работает на рост ПЧ. Фарму не рекомендую потреблять если ты не собираешься выступать. Для обычной повседневки можно и натурально сделать форму чтоб телки текли( да это не та форма на фарме но все-же) 

На прямую не влияет на рост члена,но влияет на восстановление тканей,то есть восстановление раза в 3 быстрее после тренировок и ты постоянно растешь хоть по 2 раза в день тренируйся и можно тренить каждый день не боясь того что перетренеруешься и прогресс встанет главное жрать правильно и спать много,отсюда и возникла мысль,что возможно увеличивает восстановление.что напрямую поможет восстановить ткани после растяжения. Конечно только ради этого употреблять фарму глупо и опасно))) будешь ток член тянуть вырастет 1 рука и член))

Читал так же чей то дневник там человек Д-Аспаргиновую кислоту употребляет витаминки и трибулусь,ну трибулус точно фуфло я как то его ел отдельно от всего и никакого эффекта не заметил а вот DAA возможно и работает 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Exce сказал:

На прямую не влияет на рост члена,но влияет на восстановление тканей,то есть восстановление раза в 3 быстрее после тренировок и ты постоянно растешь хоть по 2 раза в день тренируйся и можно тренить каждый день не боясь того что перетренеруешься и прогресс встанет главное жрать правильно и спать много,отсюда и возникла мысль,что возможно увеличивает восстановление.что напрямую поможет восстановить ткани после растяжения. Конечно только ради этого употреблять фарму глупо и опасно))) будешь ток член тянуть вырастет 1 рука и член))

Читал так же чей то дневник там человек Д-Аспаргиновую кислоту употребляет витаминки и трибулусь,ну трибулус точно фуфло я как то его ел отдельно от всего и никакого эффекта не заметил а вот DAA возможно и работает 

Д-Аспаргиновая кислота - НЕ РАБОТАЕТ ( ИССЛЕДОВАНИЯ И ОПЫТ МНОГИХ Атлетов и людей с которыми я знаком и в том числе МЕНЯ).

Лучше Купи ЦИНК- небольшой эффект есть. 

ПО поводу теста в теории возможно, но на практике хз. Если тренил 3 на 1 а будешь 7 на 1 то скорее будет перетрен. А если увеличишь на день-два то возможно скорее сработает.

Но ради этого ты уже и сам сказал не стоит применять тест.

''Суть в том,что занимаюсь бодибилдингом ну и решил прибегнуть к фармакологии'' - Если действительно решил перейти на темную сторону ( потому что сам тест используют в связки)  то будь осторожен, найди того кто тебе курс составит и про анализы не забудь.

Ссылка на комментарий

Коль тема про препараты, 

Что думаете о донаторах азота?От них стояк увеличивается и напряженный как никогда,как то пил цитрулин малат и реально работало,стоял и был раздут хотя нчем не занимался,интересно ваше мнение.

Или ссылку дайте на реально рабочие вещи,которые не как панацея а просто помогают как к примеру тот же цинк.Питаюсь я по большому счету правильно,мяса стараюсь не меньше 400гр в день есть в той же грудке цинка валом,но последнее время на вырезку говядины перешел или индейки так как от грудки уже воротит))

На форуме столько тем,что теряешься некоторые к примеру как мне уже сказали и читать пока не нужно так как новенький

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Exce сказал:

Коль тема про препараты, 

Что думаете о донаторах азота?От них стояк увеличивается и напряженный как никогда,как то пил цитрулин малат и реально работало,стоял и был раздут хотя нчем не занимался,интересно ваше мнение.

Или ссылку дайте на реально рабочие вещи,которые не как панацея а просто помогают как к примеру тот же цинк.Питаюсь я по большому счету правильно,мяса стараюсь не меньше 400гр в день есть в той же грудке цинка валом,но последнее время на вырезку говядины перешел или индейки так как от грудки уже воротит))

На форуме столько тем,что теряешься некоторые к примеру как мне уже сказали и читать пока не нужно так как новенький

 

Из продуктов могу выделить: Имбирь . Гранат . Устрицы. (повышают тест)

Из 'веществ' - тот же цинк ну и желательно витаминно-минеральный комплекс. ( для тонуса орг) есть и другие вещества но или они не работают или оказывают незначительный эффект ( повышение теста на 1-5 процентов. То есть ничего практически)

Базовые тяжелые упражнения в зале(  ПРИСЕД , жим и тяга.) , питание и сон - неплохой помощник. Особенно если до этого человек никогда не занимался с железом в зале. 

Всплеск теста.)))

В общем все якобы рабочие вещества и всякие трибулусы - хрень.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...