Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

НУП и здоровый образ жизни


domovoy

Вопрос

всем привет!!!! я вот тут заметил, что курение и алкоголь однозначно хреново влияют на результат в НУПе. прикол в том, что после того, как на празднике че-нить выпьешь алкогольного больше 300гр. в водочном эквиваленте, то на следующий день о НУПе можно забыть, так как то ли сосуды ПЧ настолько сужены вместе с пещеристыми, что не только не способны вместить крови настолько же много, как в предыдущий день, (лично у меня так). что-же касается курения, то тут я практически через пару-тройку дней после возобновления оного заметил ослабление эрекции, что связал с тем же эффектом, что и у алкоголя. Короче, в своих умозаключениях пришел к тому, что не стоит как минимум курить, ну а если ты алкоголик, то НУП тебе вовсе ни к чему

вот есть еще такой прикол, что мало того, что эрекция слабеет, так и накачать ПЧ тем же сухим джельком значительно сложнее, -то бишь попросту гоняешь вялый член в руке, а растяжения никакого, соответственно, нету, а это-само собой и есть результат.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Даааааа,если выпьешь побольше,на следующий день эрекция хоть и есть,но гонять кровь уже не получается толком...Да и на эрекцию алко влияет здорово,я в который раз это доказал) Насчёт курева не знаю,но учёные пишут,что влияет здорово.

Ссылка на комментарий
  • 0

Перетащил тему из персоналок сюда.

 

По теме: алкоголь почти не употребляю, разве только по особым случаям.

Курить никак не могу бросить, планирую настроиться хорошенько и поддержать организм каким-нибудь заменителем (таблетки, жвачки), так как физически мне тоже сложно отказаться от никотина сразу.

Ссылка на комментарий
  • 0

как говорил незабвенный кто-то, то ли Хеменгуэй, то ли Твен,- бросить курить легко и я по многу раз в день это делаю.

на самом деле, бросить курить легко, если мы не хотим бросить курить, то мы будем в глубине души убеждены в том, что курение не влияет ни на потенцию, ни на результат в НУПе, правду не узнаешь, потому что нельзя курить и заниматься, а потом отмотать время назад и заниматься, не куря.

я думаю, что нв результат может влиять все, что оказывает влияние на сердечно-сосудистую систему, да и вообще на кровообращение и кровеснабжение, ведь и ПЧ точно так же входит в систему кровообращения, как и все остальные органы (капитан очевидность стоит в сторонке и нервно, опять же, курит), просто я говорю это на основе собственного опыта в курении,-после полуторамесчного "некурения" я снова начал курить в экспериментальных целях и действительно заметил как ослабленеи эрекции, хоть и ,практически, незаметное так и результативность занятий, хотя о последнем, конечно рановато судить, но все же чтоб так же забить ПЧ кровью и лимфой при точно таком же джельке, требуется примерно на 50-100 ОК-повторений больше, так что я не стал продолжать курить, так как цель моя-добиться результатов в КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.

вот и делайте выводы, хотя у всех, конечно, все индивидуально jest3.gif

Ссылка на комментарий
  • 0

А никто не пробовал не прекращая НУП бросить курить. Как сказывается на росте, он ускоряется?

Ссылка на комментарий
  • 0

Бытует мнение что да ,сосуды очищаются от табачной дряни и рост будет более бурным.

Ссылка на комментарий
  • 0

Здоровый образ жизни это хорошо. Пил, курил, да и поинтереснее вещества употреблял со школы. Но вот что-то в голову стукнуло, надоело мне это все. Вот уже около полутора лет не курю и почти год без капли алкоголя. Курить мне в общем-то никогда и не нравилось, всегда бросал легко и надолго, но снова начинал из-за какого-нибудь стресса. А теперь без алкоголя и стрессов то никаких не наблюдаю. Стал намного спокойнее,увереннее и голова стала яснее.

Добавил к этому еще закаливание холодной водой. Несколько месяцев занимаюсь, каждый день. Очень хорошо влияет на кровообращение, что кстати и для НУПа полезно.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я тоже как и Нико начал закаливание холодной водой.(с 1-го ноября)

Первые полторы недели делал холодный душ по минуте утром и вечером.

Сейчас прешол на улицу и 2 ведра ледяной воды утром и вечером.

После обливания гимнастика( 25 приседаний наклоны к носкам стоп,

махи прямыми ногами 30 раз и отжимания 25 раз(начинал с 12 раз }} )

и все это утром и вечером. Начал ощущать кайф от закаливания.

Встаю утром и первым делом 2 ведра воды наливаю. Затем на

улицу их выношу и снега еще в них насыпаю и оставляю на минут 5.

Затем выхожу обмотанный в полотенце и на веранде скидываю тапки

и босиком по снегу шагов 10. Скидываю полотенце, медленно выливаю

на себя 2 ведра холоднючей воды, обматываюсь полотенце и не спеша

иду к тапкам по снегу босиком, а за тем захожу в дом, обтираюсь и

выполняю упражнения. Холодный душ вообще не прикалывал,

но обливание на морозце вставляет офигенно. После как облился

всё тело обволакивает легкое тепло и так кайфово в эти минуты.

Стал очень хорошо себя чувствовать. Сегодня вышел из бани

напаренный и в сугроб упал, покатался в нем секунд 30 - кайф.

Еще раз напарился и вышел ледяной водой облился - кайфище.

Благо живу в селе и это позволяет выходить во двор голым

и обливаться без лишних глаз. Чувствуется и на стояк это

закаливание просто неимоверно влияет. >>>

Вот так вот уделяя 5 минут утром и вечером можно очень

не плохо себя чувствовать и органы все в тонусе, в том

числе и половые. *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...