Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Экстендер Penimaster


Prophet

Рекомендуемые сообщения

Prophet,липучка используется вместо ремешка от РМ,т.е. она накладывается на бинтовку Пеха-Хафтом.Благодоря своим свойствам она не соскакивает при сильном натяжении.

Есть способ усилить и резиновый ремешок РМ.Под ту ступеньку,которой ты фиксируешься(между ней и следующей)приклеиваешь какой-либо материал,он создает дополнительный упор и ступень не соскальзывает и не рвется.Я приклеил полоску липучки-держит хорошо.

Ссылка на комментарий

mercury, новички не могут получать личные сообщения, поэтому пишу здесь. Начинай с мануальных упражнений и занимайся, а позже для разнообразия сможешь купить экс. Версия Pro в пенимастере наиболее комфортная для ношения. Экс брать здесь http://www.penimaster.de

Ссылка на комментарий

я рад что его купил аки слон! (хотя честно жаба душила за такие деньги). не жалею нисколько! сдуру на одном ремешке уже начал один зубчик отрываться - сам виноват что перетянул! но ничего есть запас - с ним буду аккуратен!

а вот следеющую засаду как пережить не знаю - сегодня сломал правую кисть! бинтоваться и одевать экс одной рукой крайне неудобно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...