Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клэмпинг с помощью экстендера


Banargo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я раньше носил экстендер (но прибавку так и не получил, хотя носил месяца 4), и временами я случайно возбуждался и член в экстендере вставал, он становился заметно больше, чем он есть на самом деле. Стояк не пропадал, поэтому приходилось снимать экстендер, чтобы член успокоился.

Вот у меня и вопрос возник: можно ли клэмпинг делать при помощи экстендера? Потому что стояк просто бомбический, вены прям выпирают, член распирает жестко, наверное процентов на 20-30 он увеличивается в размерах и чувство будто он сейчас лопнет, а самое ГЛАВНОЕ: этот стояк не ухудшается со временем, он может так и 5 и 10 минут без особых усилий держаться. Но вредно ли это? Вот самый главный вопрос, потому что головка то по сути маленькая, потому что головка обмотана плотно и придавлена жгутом.

Ссылка на комментарий

@Banargo Салам брат,слушай а знаешь Гениальная Мысль . Я вот и не задумывался а может реально будет Член УСИЛЕННО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ КЛЭМПА+ЭКСТЕНДЕР. @Неро Что скажешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Banargo лично я за классический клэмпинг. В экстендере тоже бывали эрекции, но от клэмпа хомутами или cabclamp разносит куда больше.

Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 01:41, Banargo сказал:

Всем привет!

Я раньше носил экстендер (но прибавку так и не получил, хотя носил месяца 4), и временами я случайно возбуждался и член в экстендере вставал, он становился заметно больше, чем он есть на самом деле. Стояк не пропадал, поэтому приходилось снимать экстендер, чтобы член успокоился.

Вот у меня и вопрос возник: можно ли клэмпинг делать при помощи экстендера? Потому что стояк просто бомбический, вены прям выпирают, член распирает жестко, наверное процентов на 20-30 он увеличивается в размерах и чувство будто он сейчас лопнет, а самое ГЛАВНОЕ: этот стояк не ухудшается со временем, он может так и 5 и 10 минут без особых усилий держаться. Но вредно ли это? Вот самый главный вопрос, потому что головка то по сути маленькая, потому что головка обмотана плотно и придавлена жгутом.

Возможно это просто временный эффект. Сам член набухает, приливается кровь а головка даже у вас в обычном состоянии. Мне тоже кажется что лучше классический использовать в данном случае. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...