Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Головка: жесткий массаж и продавливание на эрекции


Головка полового члена  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая головка у вашего полового члена (множественный выбор ответов)

    • Маленькая
    • Большая, больше толщины ствола члена
    • Одинаковая с толщиной ствола
    • Узкая острая
    • Шляповидная широкая
  2. 2. Хотели бы вы увеличить головку своего члена (множественный выбор ответов)

    • Хочу увеличить головку
    • Увеличиваю и буду продолжать далее увеличивать
    • Хочу увеличить головку в длину
    • Хочу увеличить головку в ширину
    • Не знаю
    • Нет, не хочу увеличивать головку
  3. 3. Твердость головки во время эрекции члена

    • Твердая
    • Мягкая
    • Средняя, можно продавить


Рекомендуемые сообщения

Упражнение проводится с целью увеличения в размерах головки полового члена, улучшения эрекции полового члена.

Теоретические предпосылки
Как известно из анатомии полового члена, головка полового члена является губчатым телом, которое сложнее всего увеличить, в связи с чем для увеличения головки надо регулярно ее хорошо массировать, особенно на эрекции, когда головка заполнена кровью. Жидкость при сдавливании не может изменять своего объема, но она воздействует на ткани и расширяет их. 

Состояние члена

  • Эрекция члена  - максимальная 70-90%, но не твердый, чтобы можно хорошо продавить
  • Наличие смазки - не требуется

Проведение упражнения - вариант 1

Эрегированный член крепко пережать хваткой в основании одной рукой, так чтобы головка члена раздулась от наполнившей ее крови. Второй рукой сильно промассировать головку и сжать для выдавливания крови из головки на 1-3 сек, отпустить.

Потом можно ствол члена пережать всей рукой для усиления наполнения головки и опять второй рукой промассировать головку и сжать ее для выдавливания из нее крови на 1-3 сек, отпустить.

Далее хватку продвигаем немного по стволу члена для сильного заполнения головки кровью и повторяем массаж/сжатие второй рукой.

Затем еще продвигаем хватку дальше по стволу члена и повторяем цикл массажа/сжатия головки. Повторяем несколько циклов до тех пор, пока хватка не окажется вблизи головки.

Проведение упражнения - вариант 2

Можно член пережимать не хваткой, а всей рукой. Продавить член сильно, чтобы головка наполнилась кровью, потом сильно сжать ее и выдавить из нее кровь. Повторить циклов 5-10-15 (начиная и продолжая по возрастающей).

Хорошо посмотреть видео, как массаж головки делает сам DLD

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 @Bad @Rise  @Kroha @Platon  @Penis lupa @PenisParker  @18x15target @Serg87  @oiooJerome  @zetx  @Малыш @Мегачлен @Slash @Explorer   @Volume :)  @Jon  @JonSnow  @sunshine19vz @Ronin  @Platon  @Борисыч @Gabban @Gonzo @Julian23 @Самсон @Саня  @Sweet  @Holmes @lerosa @Bolivar  @Gamazz  @Андрюха Ставрополь  @Mandarin11 @Aleksandrdick @Максим555 @vano  @manilow @MoloTok  @ex7tm  @andriano  @U-2 @Aleks @Olgerd @noitcafnoitcere  @Napoleon @serezha.nesteroff  @НУПЕР25    @ivaylo_bgr 

И все желающие!  Новички и вновь зарегистрированные!

Просьба проголосовать в опросе и по-возможности дать предложения по проге!

Ссылка на комментарий

По моему она растет !

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...