Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопросик


Penis lupa

Вопрос

Прошу прощения ,что не в тему ,но очень беспокоит вопрос.Был первый секс для меня , 18 лет,первый раз спустил за секунд 20 ,и последующие 2 раза тоже были очень короткими.Скажите,это норма?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
15 часов назад, Penis lupa сказал:

Прошу прощения ,что не в тему ,но очень беспокоит вопрос.Был первый секс для меня , 18 лет,первый раз спустил за секунд 20 ,и последующие 2 раза тоже были очень короткими.Скажите,это норма?

нет... пластика уздечки мож поможет, чувствительность головки высокая? мож на психологии чисто, опиши

Ссылка на комментарий
  • 0
17 минут назад, 18x15target сказал:

нет... пластика уздечки мож поможет, чувствительность головки высокая? мож на психологии чисто, опиши

Да я не знаю ,до сношения все 3 раза были оральные ласки,причем 2 раз они были очень долгими ,я никак не мог кончить ,а как вставил ,так сразу выстрелил

Ссылка на комментарий
  • 0
19 минут назад, 18x15target сказал:

нет... пластика уздечки мож поможет, чувствительность головки высокая? мож на психологии чисто, опиши

Ещё могу сказать ,что это было похоже на секс кроликов,не знаю почему ,но почему то я очень разгонялся ,чувствуя как партнёрша вцепается в меня

Ссылка на комментарий
  • 0
14 минут назад, Penis lupa сказал:

Ещё могу сказать ,что это было похоже на секс кроликов,не знаю почему ,но почему то я очень разгонялся ,чувствуя как партнёрша вцепается в меня

пеpевозбудился мож... не ожидал, контpолиpовать не мог, пpобни без оpальных ласк, кегель пpактикуй

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, 18x15target сказал:

пеpевозбудился мож... не ожидал, контpолиpовать не мог, пpобни без оpальных ласк, кегель пpактикуй

Кстати ,я обрезан

Ссылка на комментарий
  • 0
28 минут назад, Penis lupa сказал:

Кстати ,я обрезан

тогда чисто психологический план тут скоpее всего. Не паpься, пpосто получай кайф и в нужное вpемя пеpедыхай,дабы быстpо не слиться

Ссылка на комментарий
  • 0
В 16.09.2019 в 07:46, Penis lupa сказал:

 

 

В 16.09.2019 в 23:27, Penis lupa сказал:

Ещё могу сказать ,что это было похоже на секс кроликов,не знаю почему ,но почему то я очень разгонялся ,чувствуя как партнёрша вцепается в меня

НЕ СПЕШИ!!! Особенно в начале, как засунул. Первую минуту, две двигайся медленно, как бы давая члену привыкнуть. Потом потихоньку наращивай. Только ПОТИХОНЬКУ! Девка пусть хоть выворачивается наизнанку, хоть орёт как резанная. Ты всё равно гни свою линию. Через пять минут темп будет уже норм и почувствуешь что можешь долго. Вот на этом темпе и оставайся, пока девочка не кончит, а она кончит. Если вдруг почувствуешь, что финишируешь, а пока рановато, сбрось темп до нуля и опять всё заново. За девочку не переживай, она не поймет что происходит, но все эти изменения темпа ей понравятся.

Всё описанное из собственного опыта. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
15 часов назад, Мегачлен сказал:

 

НЕ СПЕШИ!!! Особенно в начале, как засунул. Первую минуту, две двигайся медленно, как бы давая члену привыкнуть. Потом потихоньку наращивай. Только ПОТИХОНЬКУ! Девка пусть хоть выворачивается наизнанку, хоть орёт как резанная. Ты всё равно гни свою линию. Через пять минут темп будет уже норм и почувствуешь что можешь долго. Вот на этом темпе и оставайся, пока девочка не кончит, а она кончит. Если вдруг почувствуешь, что финишируешь, а пока рановато, сбрось темп до нуля и опять всё заново. За девочку не переживай, она не поймет что происходит, но все эти изменения темпа ей понравятся.

Всё описанное из собственного опыта. Удачи!

Благодарю! Буду пробовать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...