Перейти к содержанию
NUP.RU
oiooJerome

Опыт приёма БАДов, поднимающих тестостерон и соматропин

Рекомендуемые сообщения

oiooJerome

Привет, я по разным форумам искал подобную тему и не находил, так что я подумал что может кому нибудь она пригодится.

И так. Я сейчас периодически хожу в зал. С переменным успехом вроде уже год, и решил я такой попробовать спорт пит. В итоге купил себе 2 банки с DAA и AAKG.

Можно долго объяснять что это и как работает но целом это:

DAA - аминокислота позволяющая поднять тестостерон по крайней мере до нормального уровня 

AAKG -  соль аминокислоты аргинин, повышает выработку гормона роста (соматропин)

AAKG я решил принимать не только для роста мышц и сжигания сжигания жира, но я для того чтобы попытаться вырасти (всм просто рост), вроде бы я еще не очень старый и это может сработать.

Так для чего это все? Я пишу чтобы поделится опытом приёма этих препаратов, надеюсь что нибудь из этого выйдет. Буду периодически обновлять тему.

Поделиться сообщением

Неро
В 15.08.2019 в 01:38, oiooJerome сказал:

Так для чего это все? Я пишу чтобы поделится опытом приёма этих препаратов, надеюсь что нибудь из этого выйдет. Буду периодически обновлять тему.

Поделись опытом применения! Как сказывается прием БАДов  на состояние члена, как эрекция, как нуп-упражнения проходят? Не замучали ли ночные и утренние стояки? Я вот начал принимать аргинин...

Поделиться сообщением

Julian23
8 часов назад, Неро сказал:

Поделись опытом применения! Как сказывается прием БАДов  на состояние члена, как эрекция, как нуп-упражнения проходят? Не замучали ли ночные и утренние стояки? Я вот начал принимать аргинин...

В каком виде  аргинин принимаешь? и какую дозу?

Поделиться сообщением

Неро
2 часа назад, Julian23 сказал:

В каком виде  аргинин принимаешь? и какую дозу?

Вот тут писал

Принимаю табами по 1 гр - такие у нас есть в продаже недорого, производство Израиля, L-аргинин, вчера 3 раза по 1, сегодня утром - 2 гр, надо дозу уменьшать, наверно, ограничусь 1 г на ночь, а то непроизвольные стояки замучают...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...