Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Можно ли оставлять экстедер на ночь?


LeoJet

Вопрос

Приветствую, братья-нуперы! Хочу спросить, можно ли оставлять экстендер на ночь? Сейчас из-за подработки огромная напряженка со свободным временем, а делать перерывы в графике не хочется. Видел мнение, что помпу на ночь оставлять нежелательно, с экстендером тоже самое?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я бы не стал оставлять на ночь. Мало ли... повернешься во сне не так. Травмируешься еще. Лучше все же выбирай время для нормальных занятий. У меня тоже напряженка со временем. 

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, LeoJet сказал:

Приветствую, братья-нуперы! Хочу спросить, можно ли оставлять экстендер на ночь? Сейчас из-за подработки огромная напряженка со свободным временем, а делать перерывы в графике не хочется. Видел мнение, что помпу на ночь оставлять нежелательно, с экстендером тоже самое?

Ни в коем случае. У моего друга из-за этого проиошло расширение вен на яичке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, LeoJet сказал:

Приветствую, братья-нуперы! Хочу спросить, можно ли оставлять экстендер на ночь? Сейчас из-за подработки огромная напряженка со свободным временем, а делать перерывы в графике не хочется. Видел мнение, что помпу на ночь оставлять нежелательно, с экстендером тоже самое?

Крайне не советую, и помпу тоже не рекомендуется на ночь оставлять.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, LeoJet сказал:

Приветствую, братья-нуперы! Хочу спросить, можно ли оставлять экстендер на ночь? Сейчас из-за подработки огромная напряженка со свободным временем, а делать перерывы в графике не хочется. Видел мнение, что помпу на ночь оставлять нежелательно, с экстендером тоже самое?

Сложно сказать, но если часа 3-4 в день набираешь- то нет смысла

Ссылка на комментарий
  • 0
14 часов назад, Julian23 сказал:

Сложно сказать, но если часа 3-4 в день набираешь- то нет смысла

Да вот в том-то и дело, что сейчас те же четыре часа довольно сложно отходить непрерывно, прихожу домой только поздно вечером, поэтому и искал варианты.

Спасибо всем за ответы, тогда буду искать возможность выкраивать время без вреда для здоровья!

15 часов назад, PenisParker сказал:

Ни в коем случае. У моего друга из-за этого проиошло расширение вен на яичке.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 29.07.2019 в 18:34, PenisParker сказал:

Ни в коем случае. У моего друга из-за этого проиошло расширение вен на яичке.

Да уж печалька. 

И что потом? Все вернулось на место как должно было быть или такими вены и остались? 

Не зная можно или нет вот так наобум взять и оставить на ночь - глупо. 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, german4ndreev сказал:

Да уж печалька. 

И что потом? Все вернулось на место как должно было быть или такими вены и остались? 

Не зная можно или нет вот так наобум взять и оставить на ночь - глупо. 

Согласен что глупо. Ну он лечится до сих пор

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, PenisParker сказал:

Согласен что глупо. Ну он лечится до сих пор

Офигеть. Знаю, что вены можно еще переделывать операбельным путем, но это же жесть. Яйца резать. 

Надеюсь, что многие прочитают и не совершат подобного 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 01.08.2019 в 12:13, german4ndreev сказал:

Офигеть. Знаю, что вены можно еще переделывать операбельным путем, но это же жесть. Яйца резать. 

Надеюсь, что многие прочитают и не совершат подобного 

Ну надо просто логично подумать. Что носить Экстендер когда спишь можно вообще Члена лишится

Ссылка на комментарий
  • 0

@german4ndreev Я в трусах и шортах пару лет спать не могу из-за 17-18 СМ. А Экс вообще шляпу тянет. Как кто то мог такое придумать ,ума не приложу

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, PenisParker сказал:

Ну надо просто логично подумать. Что блять носить Экстендер когда спишь можно вообще Члена лишится

Ну ты же видишь, не одному ему такая идея в голову пришла. Иначе тему бы не открыли. 

2 минуты назад, PenisParker сказал:

@german4ndreev Я в трусах и шортах пару лет спать не могу из-за 17-18 СМ. А Экс вообще шляпу тянет. Как кто то мог такое придумать ,ума не приложу

Про трусы и шорты что-то не догнал. Почему не можешь? 

Ссылка на комментарий
  • 0

@german4ndreev Когда стояк по утрам в трусах или шортах ,мне доставляет дискомфорт. Приходится голым спать а в гостях стараюсь не оставатся :D

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, PenisParker сказал:

@german4ndreev Когда стояк по утрам в трусах или шортах ,мне доставляет дискомфорт. Приходится голым спать а в гостях стараюсь не оставатся :D

Теперь догнал). Дома я всегда сплю голым. А в гостях обычно остаюсь только если отдельную комнату мне и девчонке выделяют. И там тоже голыми). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, german4ndreev сказал:

Теперь догнал). Дома я всегда сплю голым. А в гостях обычно остаюсь только если отдельную комнату мне и девчонке выделяют. И там тоже голыми). 

Жена или Девушка?

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, PenisParker сказал:

Жена или Девушка?

Я не женат. Девчонка не знаю насколько постоянная будет. Пока дольше трех месяцев ни с одной не выдерживал. Но если мы тусим, то чаще у моего друга. А у него есть отдельная комната для меня). 

Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, german4ndreev сказал:

Я не женат. Девчонка не знаю насколько постоянная будет. Пока дольше трех месяцев ни с одной не выдерживал. Но если мы тусим, то чаще у моего друга. А у него есть отдельная комната для меня). 

Понял. Так найди ту которая тебе по душе. А трахать без обязательств можно любую

Ссылка на комментарий
  • 0
В 01.08.2019 в 12:47, PenisParker сказал:

Понял. Так найди ту которая тебе по душе. А трахать без обязательств можно любую

Ну вот пока в поисках той самой. На самом деле, жениться не тороплюсь. Погулять еще хочу. Без обязательств не все дают) К сожалению. Многие сразу нацеливаются на отношения. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Я тоже не тороплюсь жениться. Всегда успею. И обязательно настроен перед женитьбой пожить в гражданском браке хотя бы год-другой. Когда уже уверенность будет в той самой. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...