Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

НУП и закаливание


Рекомендуемые сообщения

Будет ли как-то отрицательно влиять закаливание организма на процесс растягивания и увеличения члена? В большинстве методик советуют именно разогреть член перед джелком, а я вот несколько лет уже занимаюсь растиранием и обливанием ледяной водой, не будет ли это мешать? 

Ссылка на комментарий

Не думаю, что есть какая-то связь. Закаливание и обливание - отдельно, упражнения джелком - отдельно. Ты же не делаешь всё это одновременно, стоя по пояс в ледяной проруби. Так что и проблем никаких вроде быть не должно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Главное чтобы поменьше холодной воды после тренировки. Так как охлаждение приводит к уменьшению Члена еа время ,а сама тренировка была по пусту если охладишь Член. Так что аккуратней

Ссылка на комментарий
14 часов назад, PenisParker сказал:

Главное чтобы поменьше холодной воды после тренировки. Так как охлаждение приводит к уменьшению Члена еа время ,а сама тренировка была по пусту если охладишь Член. Так что аккуратней

Я читал, что после НУП-сессии нужно вместо прогревания либо ничего не делать, либо обливать член прохладной водой. Я после мокрого джелка пробовал смывать и тёплой, и холодной водой. Он у меня после этого возвращается в обычное состояние, без ВУПа. А когда оставляю смазку на члене, все ок и ВУП не пропадает. Что думаешь об этом? Просто читал ещё, что впитывание масла с канцерогенами может быть вредно (а я именно его и использую - обычное подсолнечное рафинированное масло). Как лучше делать? Или не нужно заморачиваться насчёт этого?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Rise сказал:

Я читал, что после НУП-сессии нужно вместо прогревания либо ничего не делать, либо обливать член прохладной водой. Я после мокрого джелка пробовал смывать и тёплой, и холодной водой. Он у меня после этого возвращается в обычное состояние, без ВУПа. А когда оставляю смазку на члене, все ок и ВУП не пропадает. Что думаешь об этом? Просто читал ещё, что впитывание масла с канцерогенами может быть вредно (а я именно его и использую - обычное подсолнечное рафинированное масло). Как лучше делать? Или не нужно заморачиваться насчёт этого?

Просто купи крем для рук от Faberlic и всё. Я до этого использовал вазелин, как же это было противно фуууу.. А сейчас использую Faberlic, скользит лучше чем вазелин и не противный а наоборот приятно и после джелка можешь вообще не мыть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Просто купи крем для рук от Faberlic и всё. Я до этого использовал вазелин, как же это было противно фуууу.. А сейчас использую Faberlic, скользит лучше чем вазелин и не противный а наоборот приятно и после джелка можешь вообще не мыть. 

Ок, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rise сказал:

Я читал, что после НУП-сессии нужно вместо прогревания либо ничего не делать, либо обливать член прохладной водой. Я после мокрого джелка пробовал смывать и тёплой, и холодной водой. Он у меня после этого возвращается в обычное состояние, без ВУПа. А когда оставляю смазку на члене, все ок и ВУП не пропадает. Что думаешь об этом? Просто читал ещё, что впитывание масла с канцерогенами может быть вредно (а я именно его и использую - обычное подсолнечное рафинированное масло). Как лучше делать? Или не нужно заморачиваться насчёт этого?

Лучше обычный детский крем использовать. Кончено слышал что советуют охлаждать Член. Но мне не нравится так делать. Мне достаточно и горячей водой всё делать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вообще просто нужно немного разогреть член перед тренировками, а закаливание это просто как дополнительный бонус к разогреву как мне кажется. Хуже точно не будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Den сказал:

Вообще просто нужно немного разогреть член перед тренировками, а закаливание это просто как дополнительный бонус к разогреву как мне кажется. Хуже точно не будет. 

Верно. Прогревание обязательно. Чтобы травм не было

Ссылка на комментарий

Просто не нужно это делать во время обливания, если так сильно переживаешь и всё будет ок. А так холодная вода способна сокращать мышцы всего тела. Член - это по сути тоже мышца. 

Ссылка на комментарий

Закаливание вообще никак не может плохо отразиться на половой системе и на НУПе в том числе. Так как для здоровью это полезная тренировка. Я часто использую контрастный душ для того что бы привести себя в порядок. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я думаю надо разделять НУП и закаливание. Закаливание это элемент ЗОЖ.  То есть после НУП я думаю не стоит обливаться холодной водой,а спустя 2-3 часа да. Или с утра после зарядки да обливание холодной водой. Наверное как раньше составить режим дня и по этому жить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...