Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Несовместимость половых органов


Serega

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, скажите, бывает ли такое, что половые органы не совместимы между собой? Как бы там не было, смазки, всё прочие, дискомфорт и всё. Вот что в таких ситуациях делают? 

Ссылка на комментарий

Бывает, у меня была девушка со странным расположением вагины, как не старался нормально не мог вставить и дело вовсе не в размере.

Что делать? Найти другую. :search:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Serega сказал:

Товарищи, скажите, бывает ли такое, что половые органы не совместимы между собой? Как бы там не было, смазки, всё прочие, дискомфорт и всё. Вот что в таких ситуациях делают? 

Наверное, ищут других женщин, потому как секс важная составляющая совместного проживания и если ну никак не получается адекватно спариваться, то лучше будет для обоих расстаться.

Ссылка на комментарий

А что конкретно имеется ввиду под несовместимостью именно органов? Можно попробовать разные позы. Если в миссионерской вы несовместимы, то может как раз в догги-стайл или сбоку сойдетесь как два кусочка паззла) 

Ссылка на комментарий

У меня такого не было. Единственный раз уж очень большая была вагина у девушки. Конечно полного удовлетворения от секса невозможно было получить. Поэтому пришлось расстаться. 

Ссылка на комментарий

Вот именно что мне не хочется по этой только причине расставаться, потому что как бы всё устраивает кроме этого. Ну может можно как-то решить по другому вопрос.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Serega сказал:

Вот именно что мне не хочется по этой только причине расставаться, потому что как бы всё устраивает кроме этого. Ну может можно как-то решить по другому вопрос.

Так в чем именно проблема? Большая дырка или нестандартное расположение вагины?)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Serega сказал:

Вот именно что мне не хочется по этой только причине расставаться, потому что как бы всё устраивает кроме этого. Ну может можно как-то решить по другому вопрос.

Да экспериментируйте в постели может и пестик с тычинкой на место встанут, когда нужную позу найдете. Не только в миссионерке пробуйте, но и другие позы. Найдете наверняка что-нибудь, что подойдет.

Ссылка на комментарий

Бывает, что очень большой член, но это не значит, что нужно его на всю засаживать, потому что это может быть неприятно никому и даже обладателю такого трофея)))) Может причина вовсе  в другом. 

Ссылка на комментарий

Очень большой член это см 23 я думаю. А до этого нужно стараться спокойно тренироваться и увеличивать длину. Я бы хотел дойти до 19 см и меня мало беспокоит несовместимость в случае чего. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня была девушка с очень узким влагалищем и скажу я это не всегда хорошо) Прям была большая проблема с тем что бы получить нормальный секс. Поменьше ей члены подавай)

Ссылка на комментарий
В 24.07.2019 в 21:21, Utr сказал:

У меня была девушка с очень узким влагалищем и скажу я это не всегда хорошо) Прям была большая проблема с тем что бы получить нормальный секс. Поменьше ей члены подавай)

Может ты просто с помощью НУПа перекачал своего друга что ей теперь тебе обычное стандартное влагалище становится маловатым?) Да думаю дело времени, со временем все растянется. 

Ссылка на комментарий

Можно просто использовать разные мази и тогда у вас не будет с этим вообще никаких проблем, потому что любой половой орган в том числе и женский можно разработать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...