Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Интимный пирсинг


AltglaeuBiger

Рекомендуемые сообщения

Как относитесь к интимному пирсингу? Я бы, с одной сторону, хотел попробовать, да и девушка уже намекает, что не прочь бы испытать новые ощущения. Можно ли вообще прокалывать пенис во время увеличения члена, не будет ли мешать упражнениям? 

Ссылка на комментарий

Как минимум будет мешать НУПить, как максимум возможны воспаления и тд. Я бы на твоем месте дважды подумал, прежде чем делать что-то подобное со своим членом)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AltglaeuBiger сказал:

Как относитесь к интимному пирсингу? Я бы, с одной сторону, хотел попробовать, да и девушка уже намекает, что не прочь бы испытать новые ощущения. Можно ли вообще прокалывать пенис во время увеличения члена, не будет ли мешать упражнениям? 

Попробуйте новые ощущения за счет чего-нибудь другого испытать, а пирсинг в этом смысле дело не очень надежное. Да и физически может что-то повредить, как у тебя, так и у подруги твоей. Ну и правильно отметили, про нуп можно забыть в этом случае.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Gonzo сказал:

Как минимум будет мешать НУПить, как максимум возможны воспаления и тд. Я бы на твоем месте дважды подумал, прежде чем делать что-то подобное со своим членом)

Тогда точно не стоит экспериментировать) 

6 часов назад, Ringo сказал:

Попробуйте новые ощущения за счет чего-нибудь другого испытать, а пирсинг в этом смысле дело не очень надежное. Да и физически может что-то повредить, как у тебя, так и у подруги твоей. Ну и правильно отметили, про нуп можно забыть в этом случае.

Да, ты прав, похоже так себе идея хД Меня возможность обоюдных травм тоже довольно смущала. В таком случае сосредоточусь на нупировании, пирсингу и правда можно найти замену хд

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...