Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Интенсивность Увеличения Программы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу спросить у опытных НУПеров и тех кто недавно "В Теме" как вы составляли график? Как долго работали по какой либо из программ! Хочу узнать мнение НУПеров обмениватся мыслями и тд! Пишите ниже как вам удобнее и как вообще вы увеличиваете нагрузки при Джелкинге . Если используете Экстендер и Хэнгер так же пишите! Будет полезно узнать много нового от вас всех! У меня в профиле так же имеется тема по Увеличению Члена заходите!:)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

Всем привет! Хочу спросить у опытных НУПеров и тех кто недавно "В Теме" как вы составляли график? Как долго работали по какой либо из программ! Хочу узнать мнение НУПеров обмениватся мыслями и тд! Пишите ниже как вам удобнее и как вообще вы увеличиваете нагрузки при Джелкинге . Если используете Экстендер и Хэнгер так же пишите! Будет полезно узнать много нового от вас всех! У меня в профиле так же имеется тема по Увеличению Члена заходите!:)

Я бы посоветовал если бы был большой стаж в мануале, я в основном эксом тяну. Одно могу сказать резкие скачки в повышении нагрузки не нужны. Эх если бы на форуме было бы так как раньше, тебе много кто помог из опытных. Но думаю из тех кто сейчас здесь скажут тебе дельное. Роста)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Exer сказал:

Я бы посоветовал если бы был большой стаж в мануале, я в основном эксом тяну. Одно могу сказать резкие скачки в повышении нагрузки не нужны. Эх если бы на форуме было бы так как раньше, тебе много кто помог из опытных. Но думаю из тех кто сейчас здесь скажут тебе дельное. Роста)))

Спасибо друг. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Exer сказал:

Я бы посоветовал если бы был большой стаж в мануале, я в основном эксом тяну. Одно могу сказать резкие скачки в повышении нагрузки не нужны. Эх если бы на форуме было бы так как раньше, тебе много кто помог из опытных. Но думаю из тех кто сейчас здесь скажут тебе дельное. Роста)))

Ты делал Клэмпинг и Мумию? Хочу попробовать. Вижу результаты там у всех хорошие :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Exer сказал:

Я бы посоветовал если бы был большой стаж в мануале, я в основном эксом тяну. Одно могу сказать резкие скачки в повышении нагрузки не нужны. Эх если бы на форуме было бы так как раньше, тебе много кто помог из опытных. Но думаю из тех кто сейчас здесь скажут тебе дельное. Роста)))

 Глянь тут у меня тема есть. Если сможешь помочь хоть как то буду очень благодарен. Я буду рад любым советам по НУП. Мы тут должны помогать друг другу :)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, PenisParker сказал:

Ты делал Клэмпинг и Мумию? Хочу попробовать. Вижу результаты там у всех хорошие :)

Делал. Мумию как пробный вариант делал, головку разносит конкретно. И клемп тоже, пока в клемпе обхват зверский. Думаю если регулярно с умом делать результат будет

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Exer сказал:

Делал. Мумию как пробный вариант делал, головку разносит конкретно. И клемп тоже, пока в клемпе обхват зверский. Думаю если регулярно с умом делать результат будет

А по сколько посоветуешь делаеть его? Какой график? И после какого промежутка Тренировок делать его? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, PenisParker сказал:

А по сколько посоветуешь делаеть его? Какой график? И после какого промежутка Тренировок делать его? 

По графику не подскажу, все индивидуально, но начинать нужно аккуратно, минут по 5 для начала хватит. Потом добавлять время до 10 минут и следить за состоянием ПЧ. После мумии и клемпа обязательно сделать массаж пч и джелк для восстановления кровообращения. Как-то то так

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Exer сказал:

По графику не подскажу, все индивидуально, но начинать нужно аккуратно, минут по 5 для начала хватит. Потом добавлять время до 10 минут и следить за состоянием ПЧ. После мумии и клемпа обязательно сделать массаж пч и джелк для восстановления кровообращения. Как-то то так

Так смотри Я начал Прогу Новичка. Уже почти неделю делаю . 

10 Минут Прогревание

5 Минут Растяжки

10 Минут Джелк

Стоит ли делать Мумию сейчас? Или же подождать хотя бы пару месяцев?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, PenisParker сказал:

Так смотри Я начал Прогу Новичка. Уже почти неделю делаю . 

10 Минут Прогревание

5 Минут Растяжки

10 Минут Джелк

Стоит ли делать Мумию сейчас? Или же подождать хотя бы пару месяцев?

Подожди, не торопись, прогу новичка пройди, как член привыкнет к нагрузкам постепенно будешь насыщать программу тренировок

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 14.06.2019 в 16:56, Exer сказал:

Подожди, не торопись, прогу новичка пройди, как член привыкнет к нагрузкам постепенно будешь насыщать программу тренировок

Уже делаю Джелк по 13 Минут. Завтра уже 14 Минут буду делать. Начинается 3 Неделя. В Дни Отдыха делаю Джай-Джелки 70 раз (подход) и Верёвку. Пока что сложно делать Верёвку. Но привыкаю уже. Телесные Признаки Хорошие :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, PenisParker сказал:

Уже делаю Джелк по 13 Минут. Завтра уже 14 Минут буду делать. Начинается 3 Неделя. В Дни Отдыха делаю Джай-Джелки 70 раз (подход) и Верёвку. Пока что сложно делать Верёвку. Но привыкаю уже. Телесные Признаки Хорошие :)

Что за телесные признаки?)

можно подробней?

Ссылка на комментарий
21 час назад, PenisParker сказал:

Уже делаю Джелк по 13 Минут. Завтра уже 14 Минут буду делать. Начинается 3 Неделя. В Дни Отдыха делаю Джай-Джелки 70 раз (подход) и Верёвку. Пока что сложно делать Верёвку. Но привыкаю уже. Телесные Признаки Хорошие :)

Как посоветуешь мне делать, как начать? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BigBen20 сказал:

Как посоветуешь мне делать, как начать? 

Привет

Создавай персоналку, опиши свои стартовые данные, цели, как занимался вообще

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julian23 сказал:

Привет

Создавай персоналку, опиши свои стартовые данные, цели, как занимался вообще

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Julian23 сказал:

Что за телесные признаки?)

можно подробней?

Здоровые телесные признаки сигнализируют о том,что вы улучшаете форму и здоровье вашего Члена. Ваша первоначальная цель сделать Член более здоровым,а уж потом увеличить его размер.Если у вас появляются здоровые телесные признаки,скорее всего вы прибавляете в размерах.

© Аарон Кеммер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...