Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Знают ли ваши близкие, что вы НУПите?


Неоспоримый

Знают ли ваши близкие о вашем занятии НУПом?  

56 проголосовавших

  1. 1. Знают ли ваши близкие о вашем занятии НУПом?

    • Не знают, никогда не скажу
      28
    • Не знают, но если припрет, смогу признаться
      12
    • Знает девушка (жена)
      19
    • Знают родители
      2
    • Чуть меня не спалили, но не открываюсь
      4


Рекомендуемые сообщения

Я как то с паханом пиво пил,на откровения потянуло,он мне даже про кегель расказал(я типо с удивленным видом его внимательно выслушал),а потом ему говорю,ПАП а знаешь что еще хороше для мужского здоровья,джелк-ты слышал о таком? И тут как в кино нас перебила мамка и все забылось....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неоспоримый

    6

  • Неро

    4

  • Lemon

    3

  • Star

    3

Топ авторов темы

Прикольно вас послушать, мне кажется я с отцом сяду - он офигеет,скажет не слышал про джелк и кегель, а что это, потом да ты дурак испортишь себе член...? тем более у меня член не как у него, мы в бане были у меня показалось намного больше, чем у него, он даже застиснялся при виде меня, мы с ним вообще не похожи даже внешне, я в деда по материной линии, на того как раз я и полностью похож, затрахивал до смерти всегда, по словам бабушки.. не знала куда деться, ненасытный какой, у меня такая же проблема, когда с женой только познакомились и по 10 раз за 24 часа занимались, она мне говорит, таких как-ты не встречала еще никогда, маньяк что-ли, еще бы размер вырастить огромный, как раз буду убивать в прямом смысле этого слова, мечтаю об этом, тут короче нужен большой обхват полюбому все силы на него, а длина подтянется сама :)

Ссылка на комментарий

Бывает такая фигня,пошел в туалет и пол часа там сижу.

О чем там родители думают,не знаю)

Один раз вышел случайно из ванны(потренил конечно же),и родители спалили

К себе зашел и слышу как мать говорит мол смотри муж у сына больше,чем у тебя)

Ссылка на комментарий

Моя не знает, я когда то сказал что хочу увеличить, так из далека :) она говорит ты что больной ?! И так все хорошо :D ну я говорю ничего , будет ещё лучше, и а так в ванной типа иду душ принииать, потом вода затихает после разогрева, я нуплю минут 20-35 в тишине, она стучит всегда в дверь и спрашивают ватт ты в порядке ? Я сам весь мокрый в поте от упражнений...говорю да все хорошо ))) недавно вкладку увидела краем глаза на компе, типа БЕСПЛАТНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ, и говорит такая открой!я говорю зачем ?)) Говорит это увеличение чего? Члена? Я говорю нет конечно ..просто бесплатное увеличение :P короче она была не совсем в понятке, может и не довольна )) мне то что ) потом спасибо скажет )

Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 12:18, Oskar сказал:

подруги две знают

И что говорят? Я одной рассказал, так уже больше двух лет как расстались, а она всё просит фоток члена выслать. Бабы по-ходу озабоченные все.

Ссылка на комментарий

Я в принципе не собирался рассказывать, но моя девушка обнаружила у меня в вещах помпу. Само собой сразу начались вопросы, недпонимания - она решила, что это какая-то штуковина для само удовлетворения. Пришлось рассказать, сейчас она к НУПу относится с пониманием. 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2011 в 13:27, Meine сказал:

У меня одна близкая подруга знает,я ей доверяю. Считает,что я занимаюсь херотой,это всё опасно для здоровья и надо скорее прекращать всё это. Ну она просто не понимает,что мне только победа нужна!

Если все правильно делать, то никакой опасности для здоровья не будет. Даже наоборот. Например, то же ношение экстендеров многие врачи урологи рекомендуют для лечения, да и польза от джелка и упражнений Кегеля вполне доказанный факт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...