Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Небольшой член


Максим555

Рекомендуемые сообщения

О форуме я узнал совсем недавно. Пока еще ничего не пробовал, просто читаю и изучаю все

Мне 23 года и как бы сказать... член действительно не большой

Ща вот только ознакомился с этим EG и прочее...

От врачей слышал, что член может не вырастать из-за низкого тестостерона
а так же, знаком того, что у мужчины очень высок тестостерон является повышенная растительность на теле. Так вот у меня очень уж повышенная растительность на теле, то значит что с тестостероном все в порядке и он на нормально уровне или выше, ведь так? Тогда почему же член совсем небольшой? Причина? Всегда волновал этот вопрос
глупый может вопрос, но волнует прям  

Ссылка на комментарий

Привет, это заблуждение, тестостерон на размер члена никак не влияет. Влияют субъективные факторы в период пубертата плюс генетика.

Ссылка на комментарий
В 04.03.2019 в 16:53, Gonzo сказал:

Привет, это заблуждение, тестостерон на размер члена никак не влияет. Влияют субъективные факторы в период пубертата плюс генетика.

Думаю, что основное тут генетика, ну и плюсом общее развитие пацана с детства, включая физическое состояние и иммунитет. Хотя и пубертат тоже исключать не стоит, хотя и не понимаю каким боком он тут.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Morris сказал:

хотя и не понимаю каким боком он тут.

Как каким? В период полового созревания как раз и формируется размер члена. С 12 до 16 лет в среднем у мужчин.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonzo сказал:

Как каким? В период полового созревания как раз и формируется размер члена. С 12 до 16 лет в среднем у мужчин.

Да, посмотрел. Так и есть, но тогда и про тестостерон тоже первое суждение было верное, потому как именно он является двигающей силой роста члена в пубертатном периоде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...