Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Набухание члена после НУПа.


Flipper_48

Вопрос

Приветствую! Выполняю программу новичка вторую неделю. Изначально член набухал и держался так долгое время, сейчас после упражнений (время увеличиваю понемногу) член остается в набухшем состоянии 3-5 минут и потом сходит до прежних размеров, это проблема?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Flipper_48 сказал:

Приветствую! Выполняю программу новичка вторую неделю. Изначально член набухал и держался так долгое время, сейчас после упражнений (время увеличиваю понемногу) член остается в набухшем состоянии 3-5 минут и потом сходит до прежних размеров, это проблема?

Лимфа или просто увеличенный?

Ссылка на комментарий
  • 0

Поясни что значит лимфа, может туплю. А так ну, по-здоровому увеличенный без каких-либо патологий

Ссылка на комментарий
  • 0

Так член вроде как и должен набухать, если это конечно равномерно, амне какими-то буграми. А то, что он быстрее стал приходить в обычное состояние, просто видимо к нагрузке приспособился. А рост то понемногу заметен? Давно по времени нупишь,  если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Buster сказал:

Так член вроде как и должен набухать, если это конечно равномерно, амне какими-то буграми. А то, что он быстрее стал приходить в обычное состояние, просто видимо к нагрузке приспособился. А рост то понемногу заметен? Давно по времени нупишь,  если не секрет?

Он же написал, что только вторую неделю нупит. Думаю, что как и у меня, у него результат станет заметен позже. На второй неделе еще рано о заметном приросте говорить. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Да, на вторую неделю еще рано ждать результат. Думаю, что лучше замеры тоже делать не каждый день, чтобы не было разочарований. А пару раз в месяц. 

Кстати, а вы как часто делаете замеры?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...