Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Динамические растяжения под клемпом


Неро

Рекомендуемые сообщения

Динамические растяжения ствола члена под клемпом

Очень мощная силовая техника, направленная на рост члена в длину - растяжение туники - и в обхвате, не для начинающих!

 

Вариант 1 Лежа на боку или на спине - пережимание ствола члена клемпом и вытягивание его тазом

  1. Зажимаю член зажимами СС как обычно в клемпинге при эрекции, когда член эрегированный, но еще не твердо-каменный, примерно 80 %.
  2. Кегелем подкачиваем подкачиваю кровь в ствол до его сильного разбухания, чтоб головка была полностью раздутой для удобного захвата.
  3. Лежа на боку сначала выдвигаем таз резко вперед.
  4. Зажимаю член обратной хваткой на стволе под головкой и потом сильно вытягиваю член движением таза максимально назад - на 2-3 сек.
  5. После выдержки ослабляем натяжение ствола, подавая таз вперед.
  6. Повторяем переходы 1-2 требуемое количество раз, обычно хорошо член прорабатывается за 30-40 циклов натяжения/отпускания.

Вариант лежа на спине выполняется аналогично.

Когда член хорошо натягивается отведением назад таза - ствол весь вздыбливается, утолщается, вены прорисовываются и набухают.

При хорошо зажатой в руке головке чувствуется как ствол растягивается - увеличивается в длине.

 

Вариант 2 - Пережимание ствола двумя клемпами и вытягивание ствола тазом

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Член зажимается клемпами в положениях 1 и 2.

1. На 80-90 % эрекции член чем поближе к яйцам одеваю CableClamp в положении 1, член раздувается, и сразу возле первого зажима зажимаю СС в положении 2.

В этом положении зажима CableClamp пещеры полового члена пережимаются значительно сильнее, т.к. у зажима СС поперечный размер намного меньше, зажимаю до конца, чтоб только едва можно терпеть, при этом головка члена становится раздутой и твердой, за нее можно хорошо ухватиться, а это мне как раз и нужно!

2. Пережимаю под головкой  через мягкую ткань жесткой обратной хваткой.

3. делаю лежа на боку ленивые пульсирующие растяжения члена, тазом вытягиваю сильно ствол члена, он раздувается, прорисовываются вены - таким мощным член обычно, эх, не бывает!

 

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Делаю и так.

На 80-90 % эрекции член чем поближе к яйцам одеваю CableClamp в положении 1, член раздувается, и сразу возле первого зажима зажимаю СС в положении 2.

 

 

 

В этом положении зажима CableClamp пещеры полового члена пережимаются значительно сильнее, т.к. у зажима СС поперечный размер намного меньше, зажимаю до конца, чтоб только едва можно терпеть, при этом головка члена становится раздутой и твердой, за нее можно хорошо ухватиться, а это мне как раз и нужно -

 

беру за нее через мягкую ткань жесткой обратной хваткой и делаю лежа на боку ленивые пульсирующие растяжения члена, тазом вытягиваю сильно ствол члена, он раздувается, прорисовываются вены - таким мощным член обычно, эх, не бывает!

то еть два СС рядом и сорок сетов растягивания удержанием головки и отведением таза назад?
Ссылка на комментарий

Советую опытным нуперам, особенно при остановке роста, член будет точно в панике :lol:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Неро сказал:

Советую опытным нуперам, особенно при остановке роста, член будет точно в панике :lol:

А что это такое? Как мне сделать тоже самое? У меня вот Клэмпинг из шнурков делаю...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, PenisParker сказал:

А что это такое? Как мне сделать тоже самое? У меня вот Клэмпинг из шнурков делаю...

Разницы нет большой, чем пережимать, главное - растягивать зажатый в клемпе ствол, ухватившись под головкой обратной хваткой - сначала можно пробовать и руками, под клемпом раздутый член хорошо тянется, я регулярно делаю...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Неро сказал:

Разницы нет большой, чем пережимать, главное - растягивать зажатый в клемпе ствол, ухватившись под головкой обратной хваткой - сначала можно пробовать и руками, под клемпом раздутый член хорошо тянется, я регулярно делаю...

Можно видео пример? Я Перфекционист в этом смысле,Я хочу увидеть и ухватить каждое движение ,каждый момент...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

нет его, вот видео без зажима, но принцип тот же, что и с зажимом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Сава_Кравченко
В 22.08.2019 в 23:13, PenisParker сказал:

Можно видео пример? Я Перфекционист в этом смысле,Я хочу увидеть и ухватить каждое движение ,каждый момент...

Видео да... хорошо. Но при этом члены все равно отличаются (если речь о перфекционизме) и чувствительность тоже разная. 

Но согласен, что с видео всегда лучше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Раньше было очень много тех, кто НУПом занимался не правильно и у многих пошло от этого неверие в результативность. 

А видео очень сильно помогает все делать правильно и все больше и больше становится парней приверженников НУПа. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, rozared сказал:

Раньше было очень много тех, кто НУПом занимался не правильно и у многих пошло от этого неверие в результативность. 

А видео очень сильно помогает все делать правильно и все больше и больше становится парней приверженников НУПа. 

Думаешь поэтому? Ну может и так. Если наглядно не видишь, а спросить не у кого (у друга я не стал бы и думаю, что так многие не стали бы), то да... есть вариант, что многие без видео, только по описанию делали упражнения неправильно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...