Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник strelok77 - "пройденный путь"


Рекомендуемые сообщения

мне 30 лет, рост 184, вес 90

Занимаюсь нупом 5месяцев (с ноября 16 года).

Начало:

  • nbpel-15
  • eg-15
  • bpel-17,5

за 5 месяцев +0,5 к изначальным размерам, цель min: nbpel-18; eg-16,5;

Прога:

  1. разогрев-5мин;
  2. растяги a-v 30мин;
  3. джелк сухой и мокрый чередовал через день+ассорти~45мин;
  4. кегель-200;
  5. +последний месяц садсак 2 раза в неделю;

График упражнений основной:2/1;по ходу дела менял график до 4/1,чтобы от привыкания;иногда 1/1;

Раньше не знал про форум занимался 3 года назад пол года но бросал, раньше размер был 14×12 _be ,и рост заметил прёт на eg, длина плохо дается,есть дорсальное утолщение,что посоветуете.

Надеюсь на помощь в корректировке проги.

Ссылка на комментарий
мне 30 лет,рост 184,вес 90;

Занимаюсь нупом 5месяцев;(с ноября 16года).

Начало:nbpel-15;eg-15;bpel-17,5;за 5 месяцев +0,5 к изначальным _bu размерам,цель min:nbpel-18;eg-16,5;

Прога:1)разогрев-5мин;

2)растяги a-v 30мин;

3)джелк сухой и мокрый чередовал через день+ассорти~45мин;

4)кегель-200;

5)+последний месяц садсак 2 раза в неделю;

График упражнений основной:2/1;по ходу дела менял график до 4/1,чтобы от привыкания;иногда 1/1;

Раньше не знал про форум занимался 3 года назад пол года,но бросал qipp;раньше размер был 14×12 _be ,и рост заметил прёт на eg,длина плохо дается,есть дорсальное утолщение,что посоветуете.

Надеюсь на помощь в корректировке проги. _bi

это получается у тебя обхват вырос на 3 см?? crazy crazy crazy

на счет дорсалки: делай тяги в веревки- крути, тяни, закручивай

Ссылка на комментарий

Когда я первый раз занимался ПЧ был тонкий как я и написал 14×12 делал один замер,делал джелк в основном,а бросив,спустя годы,я измерил перед началом новых занятий он уже был 15×15 как так вышло я непойму,средние замеры не делал после завершения раньше;надо как то чтобы упражнения давали 70%длину и 30% eg;вся сосредоточенность теперь на цель nbpel 18, eg-16,5; ;?)

Неприятность в том что я набираю вес помаленьку,если сбросить кг,см ещё 2 будет к nbpel,жирок прилично съел пч;

Ссылка на комментарий
strelok77 писал:
Когда я первый раз занимался ПЧ был тонкий как я и написал 14×12 делал один замер,делал джелк в основном,а бросив,спустя годы,я измерил перед началом новых занятий он уже был 15×15 как так вышло я непойму,средние замеры не делал после завершения раньше;надо как то чтобы упражнения давали 70%длину и 30% eg;вся сосредоточенность теперь на цель nbpel 18, eg-16,5; ;?)

Неприятность в том что я набираю вес помаленьку,если сбросить кг,см ещё 2 будет к nbpel,жирок прилично съел пч;

Привет) Я извиняюсь, как у тебя с сексом было с девушками с размером 14×2? Давадил ли ты таким размером до вагинального оргазма? Как ты сам считаешь, девушки получали удовольствия от такого размера? Просто у меня 14×13 и чем старше тем больше я начинаю комплексоваь!

Ссылка на комментарий

У их там так устроено,что даже хоть 14,хоть 20 см у тебя,ничего не гарантирует,что девушка кончит,и они в большинстве своём не говорят об размере чтобы не обижать,особенно если любят парня,и не всем надо пушку в 18 см.Секс нормальный был,я спрашивал у двоих на счёт этого,они сказали что эти проблемы у нас парней в голове,это понты между собой,поднятие самооценки,самосовершенствование,но честно говоря всеравно так мы устроены и хотим всегда большего,это в нас заложено,конкуренция так сказать,и у каждого парня будет та девушка,которая подходит по параметрам,это все природой задумано,так что проблема она несколько другая чем мы раздуваем,когда начинаешь париться,голову себе всякой херней забивать,то завалишься при любых условиях

Ссылка на комментарий
strelok77 писал:
У их там так устроено,что даже хоть 14,хоть 20 см у тебя,ничего не гарантирует,что девушка кончит,и они в большинстве своём не говорят об размере чтобы не обижать,особенно если любят парня,и не всем надо пушку в 18 см.Секс нормальный был,я спрашивал у двоих на счёт этого,они сказали что эти проблемы у нас парней в голове,это понты между собой,поднятие самооценки,самосовершенствование,но честно говоря всеравно так мы устроены и хотим всегда большего,это в нас заложено,конкуренция так сказать,и у каждого парня будет та девушка,которая подходит по параметрам,это все природой задумано,так что проблема она несколько другая чем мы раздуваем,когда начинаешь париться,голову себе всякой херней забивать,то завалишься при любых условиях

Окей, спасибо))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...